Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Scanf "chSdSSdbQ" - что такое Q - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сделать программу модульной http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1236115.html
Уважаемые, проблема: требуется сделать программу модульной. То есть один модуль у меня отвчает за одну конкретную работу, другой за другую и так далее, Со всеми этими модулями должно работать ядро (обмен инфой, управление и тд) так вот собственно вопрос: какую технологию модульности вы посоветуете? ком, интерфейсы.. главное чтобы скорость выполнения была на нормальном уровне...
C++ Определение классов ссылающихся друг на друга есть два таких класса(в классе tnode - есть поле node_list children, а node_list - это связанный список tnode) class tnode{ tnode* prev_sibling; tnode* next_sibling; tnode* parent; char* caption; int id; static int increment; static tnode* root; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1236034.html
Как переделать под себя интерфейс редактора Emacs? C++
В поисках редактора мечты. Друзья! Недавно попробовал Emacs. Редактор очень крутой,с кучей полезных функций и удобной подсветкой. НО горячие клавиши... Вобщем вопрос - я знаю что emacs можно (или даже нужно) меня под себя используя лисп. Можно-ли сделать это без него (на с++ например, или через меню)? Кстати на счет меню: есть ли версия на русском?
C++ Как запустить GUI приложение (например, notepad.exe) без отображения GUI?
Добрый день. Интересует есть ли такая возможность, как запустить GUI приложение (например, notepad.exe) без отображения GUI?
C++ Создать клиент, в котором нужна возможность пиринговой передачи файлов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1235992.html
Дело в том, что я не очень силен в программировании. И уж тем более в сети. Появилась небольшая идея для проекта и нужно объяснение. Допустим я хочу создать клиент, в котором мне нужна возможность пиринговой передачи файлов. Некое подобие торрент трекера внутри программы. Объясните на сколько это сложно. Если есть отдельный форум для разработчиков, то буду благодарен если подскажите.
C++ От каких ошибок страхует Const при перегрузке оператора присваивания Здравствуйте. Вопрос имею теоретический. В классе A перегружается оператор присваивания, объявление выглядит так: const A operator = (const Array &a); От какого рода ошибок страхует первый const? Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
ZwHook
-18 / 0 / 0
30.07.2014, 12:56  [ТС]     Scanf "chSdSSdbQ" - что такое Q
к чему может относиться эта строка), но моветон признаться что никто не знает здесь (а может не желание помогать, но тогда вообще не вижу смыла зачем вы тут сидите, либидо поднять может больше постов больше лебидо))), проще сказать ты не там создал тему, погугли и тд, сорь накипело, не форум а сбор педантов, только на [cut] дали ответ нормальный видимо у нас такой русский менталитет отвечать только на простые вопросы, при сложных и непонятных гнобить автора, удачи всем.
 Комментарий модератора 
Гнобить Вас никто не собирается. Большинству людей,
которые читают этот раздел, действительно непонятен Ваш вопрос,
т.к. он явно не в том разделе.
Предлагаю перенести его в Ассемблер.

Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование