Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Visual Studio 2012 Ошибка 1 error : Required file "tracker.exe" is missing. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Параллельное выполнение метода (анимации) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1236565.html
есть метод который двигает одну карточку. происходит анимация его движения и на этом его работа заканчивается. жмем еще раз и двигается следующая карточка. но если запустить метод до завершения предыдущего анимация оборвется и начнется движение следующей карточки. мне нужно сделать так чтобы предыдущая не прерывалась а шла параллельно. void MosaicTile::Move(const Point pos, bool instant, bool...
C++ Передача существующего объекта вместо создания нового Есть класс Word. Он неизменяемый: все методы - константные. Учитывая это я пытаюсь создать класс таким образом чтобы вместо создания нового объекта Word передавался уже созданный и сохраненный объект с такими-же параметрами. Такой способ, к примеру, используется в Java с классом String (String pool in Java). Пример кода, что я имею в виду. Word word1 = "some"; Word word2 = "some"; cout <<... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1236555.html
Как вызвать конструктор с параметрами в конструкторе без параметров? C++
Как вызвать конструктор с параметрами в конструкторе без параметров? То есть что бы конструктор с параметрами выступал в роли основного. В одном классе, пример: class Test { private: int value; public: Test() { Test(5);
Собрать многофайловый проект в Turbo C++ (ошибка Linker error Undefined symbol f (int) in module) C++
Столкнулся с проблемой, сам не ожидал. Вот три файла main.cpp #include <iostream.h> #include <conio.h> #include "menu.h" int main(){ clrscr();
C++ Есть ли возможность в char-массив часть данных ввести в буквах, а часть в цифрах? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1236484.html
подскажите пожалуйста, есть ли возможность в char массив часть данных ввести в буквах, а часть в цифрах (или в любой другой массив вбить значения обоих типов)
C++ Какую книгу из приведенного списка стоит прочесть? Привет всем помогите пожалуйста! я начинающий программист я немного знаю VB6 но я хочу изучить C++ из этих книги какой надо читать: 1.Visual C++.NET для чайников автор. Майкл Хаймен, Боб Арнсон 288 стр. ISBN 5-8459-0326-2 2.С++ для чайников(4-изд) автор. Девис, Стефан Р. 337стр. ISBN5-8459-0160-Х 3.C/C++ в задачах и примерах автор. Культин Н.Б 288 стр. ISBN5-94157-029-5 4.СиШарп:Создание... подробнее

Показать сообщение отдельно
frostyfull
31 / 31 / 8
31.07.2014, 14:41     Visual Studio 2012 Ошибка 1 error : Required file "tracker.exe" is missing.
Цитата Сообщение от SatanaXIII Посмотреть сообщение
Косяк студии скорее всего:
либо косяк студии, либо корявое создание проекта

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование