Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Microsoft SQL Server
Войти
Показать сообщение отдельно
druidich
30 / 30 / 12
31.07.2014, 19:38  [ТС] 0

Не получается установить MS SQL 2014 на Windows 8

31.07.2014, 19:38. Просмотров 1653. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

invm, да я бы дал ее текст. вот только переустанавливать не хочется. а смысл прочитанного мол "непредвиденная ошибка".

Добавлено через 5 минут
invm, invm. мин через 30 дам скрин этой ошибки

Добавлено через 18 минут
invm, вы не поверите. днем ,когда установка не прошла, психанул и поставил 2-е обновление для VS. походу какие то библиотеки ОС подхватила и теперь все нормально работает (даже новых пользователей можно создавать)

Вернуться к обсуждению:
Не получается установить MS SQL 2014 на Windows 8
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
31.07.2014, 19:38
Готовые ответы и решения:

Не могу установить MS SQL 2014 EXPRESS
Добрый день! При установке MS SQL 2014 EXPRESS возникает такая ошибка. С...

Не могу установить MS SQL 2014, ошибка установки Database Engine
Привет всем! Уже несколько дней бьюсь со следующей проблемой: есть Windows...

Не получается установить SQL Server 2005
Добрый день. Уже который час пытаюсь установить SQL Server 2005 Enterprise -...

Не получается установить SQL Server management studio 2012
До этого видимо у меня был SQL Server 2008. Хотел удалить, но не получалось,...

Можно ли установить SQL server на Windows 7 starter?
Возможно что будут ограничены какие-то функции?

5
Другие темы раздела
SQL Server Работа с рекурсивными CTE http://www.cyberforum.ru/sql-server/thread1236288.html
Есть две таблицы, главная и побочная. Обе содержат инфу по адресным объектам с многоуровневой структурой Из главной, посредством merge, хочу скопировать данные в побочную, задав условие, айди...
SQL Server Установка сервера без установки VS 2010 Здравствуйте. проблема в том что уже стоит VS 2013 и уж оч не хочется устанавливать лишнее на данный компьютер. можно установить без старой версии студии ? http://www.cyberforum.ru/sql-server/thread1236043.html
Получить результат в разрезе парнеров (новый или лонгирован) SQL Server
Добрый день Подскажите пожалуйст, как правильно составить запрос Необходимо получить результат в разрезе парнеров (новый или лонгирован) Использование exist или not exist такой конструкции будет...
SQL Server При каждой записи или удалении таблицы записывать в определённую таблицу дату изменения и пользователя
Всем привет. Есть задача - при каждой записи или удалении таблицы записывать в определённую таблицу дату изменения и пользователя, который вносит изменения в таблицу. Я пока вижу решение данной...
SQL Server Импорт базы данных, разбитой на 100 файлов Excel http://www.cyberforum.ru/sql-server/thread1235259.html
Всем привет! Имеется некая база данных, в формате excel , разбитая на 100 файлов , нужно импортировать в бд sql. Как лучше поступить? Спасибо!
SQL Server MS SQL Server и MS Visual Studio 2012 - Как зайдя в сервер через ВС2012 удалить базу данных? Туплю с нововведениями. Подскажите, как зайдя в сервер через ВС2012 удалить базу данных? И как там таблице присвоить имя, а то сохраняю её вроде под нужным именем а во вкладке Tables она идёт под... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование