Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание view элементов в отдельном потоке - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Сохранение данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1237511.html
Беру JSON из интернета и делаю блоки с текстом и картинками. При скачивании данных сохраняю строку в БД. Как быть с картинками?
Android Проверка Google Play работоспособности до контракта Здрасте, я пока что нуб в андроиде, и меня интересует, есть ли способ проверить работоспособность библиотек google market в приложении, без сделки (25$) с сервисом? я пользуюсь C++Qt, не знаю Java, и не планирую ее учить (боже упаси) хочу знать заранее насколько сложно будет реализовать в ней рекламу, и стоит ли вообще в таком случае эту сделку устраивать. заранее спесе :) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1237491.html
Android Настройка Eclipse для готового проекта с GitHub
Не бейте сильно ))) Я не программист, не разработчик и не планирую им стать. Но на данный момент времени появилась необходимость скомпилировать приложение и нужна помощь в правильной настройке среды разработки. Есть замечательный опенсоурсе проект ushahidi.com. Проект ориентирован на создание Геопортала. Там все понятно и давно все настроено и работает. У них есть такая замечательная вещь...
Android Что использовать для реализации клиент-серверного приложения?
Нужно реализовать клиент-серверное приложение. Принцип работы: Клиент отправляет текстовую информацию на сервер. Сервер обрабатывает и раскидывает всем клиентам, которые подключены к сереру и выводит уведомление о поступлении новой информации. Используя tcp смог реализовать данную фичу. 1) Подскажите, что лучше использовать в качестве сервера и где лучше хранить все данные, + хотелось бы...
Android Ориентация http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1237421.html
Народ помогите уже мучаюсь какой день не могу поменять ориентацию эмулятора. Сам эмулятор тока переворачивается(ctrl+F11, ctrl+F12,7,9) но не меняет ориентацию.
Android Получить содержимое строки по содержанию переменной, но не из файла strings.xml "a" это кнопка, и я задаю название кнопки. Название кнопки записано в файле strings_new.xml в строке: <string name="name_one">NameButton</string>. Но id "name_one" я беру из переменной str типа String. Недавно задавал вопрос и тут помогли, но теперь надо взять содержимое строки из файла не string.xml, а из файла strings_new.xml, который находится в той же директории. Со strings.xml я делал... подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
2011 / 1753 / 545
Завершенные тесты: 1
02.08.2014, 21:17     Создание view элементов в отдельном потоке
onPreExecute(), invoked on the UI thread before the task is executed.
doInBackground(Params...), invoked on the background thread immediately after onPreExecute() finishes executing.
onPostExecute(Result), invoked on the UI thread after the background computation finishes.
поискать самому руками никак?

Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование