Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибки при подключении tinyxml: Unexpected end of file while looking for precompiled header - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Makefile dynamic library creation error http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1237926.html
Добрый день. Создал makefile со следующим содержанием: # Project PROJECT_NAME=StarXml EXECUTABLE=StarXml # Dirs TARGET_DIR=bin OBJECT_DIR=obj INCLUDE_ROOT_DIR=include INCLUDE_PROJ_DIR=$(INCLUDE_ROOT_DIR)/$(PROJECT_NAME)
C++ Стоит ли вообще дальше изучать С++ или перейти на Java? привет. многие начали изучать программирование с языка С++. поэтому я пошёл по этому же пути. начинал читать учебник Либерти, но потом бросил так как много опечаток. в итоге прочитал учебник Шилдта полностью и несколько глав из Лафоре. теперь думаю, то ли изучать что то дальше по С++ на уровне "продвинутого новичка" и т.д., или переходить на что то другое. просто смотрю вакансии в интернете.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1237917.html
C++ Ошибка при подключении заголовочного файла: "error LNK2019: unresolved external symbol"
Добрый день. Я что то не могу разобраться как работают эти заголовки на с++(вижуал студия). Создал Test.h В нём написал #pragma once #include <iostream> using namespace std;
C++ Пишем аллокатор
дабы не захламлять и так уже захламленную тему про перегрузку операторов создаю новую тему, собственно по поводу аллокаторов прям заинтересовался сам... написал простой аллокатор - обертку над new template <typename T> T* allocate(T* ptr, size_t new_size, size_t old_size = 0) { T* retval = new T; if (ptr) { memcpy(retval, ptr, old_size); delete ptr;
C++ Найти все совершенные числа от M до N http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1237721.html
Совершенные числа (Время: 1 сек. Память: 16 Мб ) Число называется совершенным, если оно равно сумме всех своих делителей, меньших его самого. Требуется найти все совершенные числа от M до N. Входные данные Входной файл INPUT.TXT содержит числа M и N, разделенные пробелом. (1 <= M <= N <= 5*1018) Выходные данные
C++ Не работают проекты. Ошибка "Tracker.exe is missing" в vs 2012 все проекты не работают из-за ошибки (Ошибка 1 error : Required file "tracker.exe" is missing. C:\Program Files (x86)\MSBuild\Microsoft.Cpp\v4.0\V110\Microsoft.CppCommon.targets 347 5 greg) в проекте всего один файл(gferg.cpp), пустой проект, настройки проекта и студии не менял, не работает ни один проект, в чём проблема? #include <iostream> using namespace std; int main() {... подробнее

Показать сообщение отдельно
Lynatik001
34 / 28 / 2
03.08.2014, 23:34     Ошибки при подключении tinyxml: Unexpected end of file while looking for precompiled header
Скачал tinyxml с офф сайта(проектом выходит)
подключил файлы
tinystr.h
tinystr.cpp
tinyxml.h
tinyxml.cpp
tinyxmlerror.cpp
tinyxmlparser.cpp
4 ошибки появились, типа подключите в эти файлы stdafx.h ??), ну ок я по пробовал подключить другие ошибки вылазят, и я понял что подключение stdafx.h не решит проблему... Кто подскажет что тут не так
Код
Error	6	error C1010: unexpected end of file while looking for precompiled header. Did you forget to add '#include "stdafx.h"' to your source?	c:\users\yura\desktop\proekts\naaruto\naaruto\tiny\tinyxmlparser.cpp	1640
Error	8	error C1010: unexpected end of file while looking for precompiled header. Did you forget to add '#include "stdafx.h"' to your source?	c:\users\yura\desktop\proekts\naaruto\naaruto\tiny\tinyxmlerror.cpp	53
Error	13	error C1010: unexpected end of file while looking for precompiled header. Did you forget to add '#include "stdafx.h"' to your source?	c:\users\yura\desktop\proekts\naaruto\naaruto\tiny\tinyxml.cpp	1888
Error	15	error C1010: unexpected end of file while looking for precompiled header. Did you forget to add '#include "stdafx.h"' to your source?	c:\users\yura\desktop\proekts\naaruto\naaruto\tiny\tinystr.cpp	112
Добавлено через 49 минут
ау)

Добавлено через 4 часа 38 минут
Нашел решение проблемы: свойства проекта С/С++ Precompiled Header отключить
Да да помощи так и не дождался
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование