Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Delphi и SoundPool - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не могу программно поставить Title у MenuItem http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1237877.html
Есть такое выпадающее меню(вроде с 3-ей версии android появилось). Ну если мало места на экране то нажимаете вверху справа и вылазит меню. Мне нужно в процессе изменить название одного из пунктов...
Программирование Android Разработка фото галереи Здравствуйте! Недавно занялся созданием собственной фото галереи. Я хотел бы чтобы отображались папки и фотографии. Я сделал простой файловый проводник, сделал FileFilter для картинок, но сделал... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1237806.html
SetContentView Программирование Android
Можно ли метод setContentView(R.layout.main) вызывать в методе скажем onResume() или onNewIntent() в активити ??или только можно в onCreate()??
Программирование Android Создание view элементов в отдельном потоке
Беру данные из интернета и делаю блоки. Если информации довольно много то при запуске активности(где создаются эти блоки) сначала появляется черный экран. Я так понимаю, что создание блоков я должен...
Программирование Android Сохранение данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1237511.html
Беру JSON из интернета и делаю блоки с текстом и картинками. При скачивании данных сохраняю строку в БД. Как быть с картинками?
Программирование Android Проверка Google Play работоспособности до контракта Здрасте, я пока что нуб в андроиде, и меня интересует, есть ли способ проверить работоспособность библиотек google market в приложении, без сделки (25$) с сервисом? я пользуюсь C++Qt, не знаю... подробнее

Показать сообщение отдельно
ravepig
0 / 0 / 0
03.08.2014, 20:38  [ТС]
А вот если б я сам знал, какую ему конструкцию втюхать надо. По идее, все необходимые функции (перечисленные в официальной справке по Android API) из этого слизанного из Java объекта хранятся в типе JSoundPool. Но откуда-то еще взялся TJSoundPool, у которого есть конструктор Create. У простого "J..." его нету! Ясен пень, оно не будет работать без конструктора, но он-то не подходит. Странно. И как потом применить этот злосчастный Init?

В общем, вот как оно выглядит в самой библиотеке (юнит Androidapi.JNI.Media).

Кликните здесь для просмотра всего текста
Delphi
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
JSoundPoolClass = interface(JObjectClass)
['{DFFA6151-B321-4111-A703-864E406FDA28}']
  {Methods}
  function init(maxStreams: Integer; streamType: Integer; srcQuality: Integer): JSoundPool; cdecl;
end;

[JavaSignature('android/media/SoundPool')]
JSoundPool = interface(JObject)
['{923ACDC6-1C0D-437A-9A44-D43B0BA82522}']
  {Methods}
  procedure autoPause; cdecl;
  procedure autoResume; cdecl;
  function load(path: JString; priority: Integer): Integer; cdecl; overload;
  function load(context: JContext; resId: Integer; priority: Integer): Integer; cdecl; overload;
  function load(afd: JAssetFileDescriptor; priority: Integer): Integer; cdecl; overload;
  function load(fd: JFileDescriptor; offset: Int64; length: Int64; priority: Integer): Integer; cdecl; overload;
  procedure pause(streamID: Integer); cdecl;
  function play(soundID: Integer; leftVolume: Single; rightVolume: Single; priority: Integer; loop: Integer; rate: Single): Integer; cdecl;
  procedure release; cdecl;
  procedure resume(streamID: Integer); cdecl;
  procedure setLoop(streamID: Integer; loop: Integer); cdecl;
  procedure setOnLoadCompleteListener(listener: JSoundPool_OnLoadCompleteListener); cdecl;
  procedure setPriority(streamID: Integer; priority: Integer); cdecl;
  procedure setRate(streamID: Integer; rate: Single); cdecl;
  procedure setVolume(streamID: Integer; leftVolume: Single; rightVolume: Single); cdecl;
  procedure stop(streamID: Integer); cdecl;
  function unload(soundID: Integer): Boolean; cdecl;
end;
TJSoundPool = class(TJavaGenericImport<JSoundPoolClass, JSoundPool>) end;
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование