Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Менеджер не загружает файлы - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Разбиение большого текста на страницы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238039.html
Есть большой текстовый файл, его надо вывести на экран частями (страницами). Задача состоит в предварительном определении числа страниц вывода с учетом установленных параметров шрифта (размер и межстрочный интервал). А затем вывод на экран нужного куска текста, в зависимости от выбранного номера страницы. Нашел несколько вариантов схожих решений, но никак не могу в них толком разобраться....
Android Не работает android:state_pressed <Button android:id="@+id/button1" android:layout_width="150dp" android:layout_height="150dp" android:layout_centerHorizontal="true" android:layout_centerVertical="true" android:text="Button" android:textColor="@android:color/white" android:textSize="30sp" android:background="@drawable/buttoncustombgg"/> http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238025.html
Delphi и SoundPool Android
Господа, нигде не могу найти документации по андроидскому SoundPool в Delphi. Для остальных языков - навалом всяких разных, но это как в супермаркете, есть все, кроме того, что нужно. Может, есть у кого примеры, или вспомнит свежей головой? Мозг совсем перегрелся. Вот к примеру, такое. Естественно, не компилируется, ошибка "record, object or class required". var SndPool: JSoundPool; SndNum:...
Не могу программно поставить Title у MenuItem Android
Есть такое выпадающее меню(вроде с 3-ей версии android появилось). Ну если мало места на экране то нажимаете вверху справа и вылазит меню. Мне нужно в процессе изменить название одного из пунктов меню, но вылетает ошибка. MenuItem some_item; some_item= (MenuItem)findViewById(R.id.some_item); ...... some_item.setTitle("SomeText"); В xml файле меню так: <item
Android Разработка фото галереи http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1237806.html
Здравствуйте! Недавно занялся созданием собственной фото галереи. Я хотел бы чтобы отображались папки и фотографии. Я сделал простой файловый проводник, сделал FileFilter для картинок, но сделал все это я для ListView. Сейчас трудность заключается в том, что мне нужно переделать ListView в GridView, а как переделать адаптер для GridView я не знаю. Не могли бы посоветовать какие то статьи,...
Android SetContentView Можно ли метод setContentView(R.layout.main) вызывать в методе скажем onResume() или onNewIntent() в активити ??или только можно в onCreate()?? подробнее

Показать сообщение отдельно
IVIakCollideR
36 / 36 / 11
04.08.2014, 11:48  [ТС]     Менеджер не загружает файлы
Цитата Сообщение от Rube Посмотреть сообщение
А после Install 7 packages что происходит?
вроде грузит пакеты а потом выбрасывает ошибку
из за недокаченых файлов не могу выбрать марку процессора в эмуляторе

Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование