Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дано натуральное число n, выяснить имеются ли среди чисел n, n+1,...,2n близнецы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Факториал больших чисел. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread14642.html
1.В задаче требуется найти факториал большого числа например 500 и результат с точностью до единицы вывести на экран. Знаю только что результат должен выводится как массив.Но как это сделать не представляю. Поможите кто может.Всем заранее благодарен.
C++ Найти сумму 12 членов ряда Помогите пожалуйста, буду очень благодарна Для решения использовать рекуррентную формулу. Найти сумму ряда с точностью 10 в -4 степени. е факториал в степени н делить на н в сепени корень из е http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread14638.html
C++ Вопрос по if, else?
Как сделать так чтобы программа работала по таком принципу: 1. Проверяется первое условие если оно верно - выводится оператор за ним. 2. Проверяется второе условие если оно верно - выводится оператор за ним.(Если оба условия верны, то выводиться два оператора.) 3. Если не одно условие не выполнилось вывелся оператор, который после else. if(a == b) printf("В ЯЩИКЕ №1"); if(c == d)...
C++ Задача Лабиринт помогите пжл!!!
Дан файл с нарисованным лабиринтом в нем, состоящий из 0 и 1. 0 - проход, 1 - стенка. На вход main функции подать файл и начальные координаты старта. Найти выход из матрицы прочертив "X" по маршруту движения и используя правило правой руки. Ходить можно только по вертикалям и горизонталям. Срочно помогите пожалуйста. Есть идеи как написать может быть код!? горю... (на С)
C++ Builder Неудачное сохранение в C++ Builder http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread14595.html
У меня случилось такое приключение: Писала я прогу в Билдере, а в квартире свет вырубили. Нажала на сохранение, но блок БП(,которому давно пора на пенсию) сдох раньше, чем оно закончилось. Теперь при открытии проекта билдер выдает "Error creating form: line too long on line 2770." После этого проект открывается, но при попытке скомпелить валезаю ошибки: RLINK32: Unsupported 16bit...
C++ Найти самую длинную строку в файле Есть задача: Дан произвольный файл с некоторым количеством строк. Найти самую длинную строку и вывести ее. Попытался реализовать так: #include <fstream> #include <iostream> using namespace std; void main() {#include <fstream> #include <iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
XuTPbIu_MuHTAu
Эксперт C++
2220 / 735 / 10
25.10.2008, 22:09     Дано натуральное число n, выяснить имеются ли среди чисел n, n+1,...,2n близнецы
К сожалению,код ужасен.Непонятно,зачем столько переменных,массив.И почему именно 10000? А если я 10000 как n введу?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
bool simple(int n) {
    int t = n>>1;// t = n/2.
    for(int i=2;i<t;i++)
        if( !(n%i) ) return 0;
    return 1;
};
int main() {
    int n;
    int t;
    printf("Input n : " );
    scanf("%d",&n);
    if( !(n%2)) n++; // chetnie vse ravno ne mogut bit' prostimi.
    t= n <<1;//t = n*2;
    printf("Parnie prostie chisla : \n");
    for(int i=n;i<t;i+=2) 
        if(  (simple(i)) && (simple(i+2)) ) 
            printf("%d %d\n",i,i+2);
    getch();
};
Добавлено через 6 минут 50 секунд
В коде маленькая ошибка,исправьте сами

Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование