Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Производительность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread114426.html
Подскажите, где или что почитать о том, как писать БЫСТРЫЕ программы? (про разработку высоконагруженных программ). Копаюсь в интернете - но нахожу крупицы... И всё бессистемно. Спасибо.
C++ Конструкторы классов Схематично: class A {public: A() {}//конструктор А . . . //методы класса А } class B: public A {public: B() {}//конструктор B http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread114410.html
Массив C++
Помогите переделать в функцию плз а то не получается( #include <iostream> #include <conio.h> #include <ctime> using namespace std; int main() {
Переполнение стека C++
Хочу полюбопытствовать. Вычитал недавно, что на стек выделяется ограниченная область памяти, и в языке Си это 4 Кб. Вопрос: Если мне нужно будет работать со стеком, и определять его непосредственно через линейный список, то, как мне задать ту грань, за которую бы не позволяла программа пользователю переходить? И еще один: Когда идёт процесс очистки стека, следует освобождать каждый узел, или...
C++ Программа угадывания числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread114385.html
Помогите дописать программу. Косяк такой что если я загадал 48 то она не может спросить это число т.к. с делением траблы... Вообщем все по коду видно. #include <iostream> int main() { using namespace std; bool flag = false; char answer ;
C++ динамический двумерный массив Помогите пожалуйста!!!нужно срочно написать программу! Сформировать динамический двумерный массив, заполнить его случайными числами и вывести на печать. Добавить строку с заданным номером и вывести полученный массив на печать. Заранее большое спасибо!!!!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
sonny01
2 / 2 / 1
08.04.2010, 20:42     Сортировка C++
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста отсортировать массив структур любыми 2-мя способами (сорт. пузырьком, сорт. вставками, сорт. выбора) одним способом сортировка по цене, вторым по номеру.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include <iostream.h>
#include <conio.h>
 struct bd

{ char name [10];
  float price;
  float number;
} st [7];

int main ()
{ for (int i=0; i<7; i++)
{ cout << "Enter name: ";
  cin >> st [i].name;
  cout << "Enter price: ";
  cin >> st [i].price;
  cout << "Enter number: ";
  cin >> st [i].number;
  cout << "" << endl; }

for (i=0; i<7; i++)
{ cout << "Name: " << st [i].name << endl;
  cout << "Price: " << st [i].price << endl;
  cout << "Number: " << st [i].number << endl; }

return 0; }

заранее спасибо
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование