Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android и ActionScript - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Посоветуйте фреймворк http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238428.html
Бодрого времени суток, господа! Неожиданно поставилась задача написать приложение для Android и iOS. Приложение несложное (клиент для сайта, чтобы отображал новости с него, и информацию выводил с него некоторую), и, т.к. я особо с программированием мобильных приложений не сталкивался (как-то кодил под Andriod) прошу совета у вас, уважаемые формучане:) Есть ли смысл писать программу на...
Программирование Android Sendto failed: ECONNRESET (Connection reset by peer) Обычно привык решать проблемы в коде гуглением, но что то на этот вопрос вообще не нашел ответа... В общем я пытаюсь отправить видео на сервер с помощью AsyncTask'a, но у меня сыпется на выполнении запроса как раз.. Вот мой стек трейс: 08-04 19:22:35.254: E/VideoMap(19481): error: sendto failed: ECONNRESET (Connection reset by peer) 08-04 19:22:35.254: E/VideoMap(19481):... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238411.html
Программирование Android AsyncTask: выполнить действие по окончании анимации
Есть анимация выполняется 2 секунды... По истечению анимации нужно чтото выполнить например поменять цвет текста. Вот мой код не работает помогите разобраться. public class Sleep3 extends AsyncTask<Void,Void,Void>{ int grey; TextView textView; public Sleep3(int grey, TextView textView){ this.grey = grey; this.textView = textView;
Для чего применяется класс OAuthConsumer при публикации приложений в твиттере? Программирование Android
для чего применяется этот класс в публикации приложений в твиттере ?? Он помоему сохраняет пользовательский логин и пароль ?? а как туда заносятся данные получается сразу после того как пользователь вводит логин и пароль в браузере как работает этот класс?
Программирование Android Запуск таймера после закрытия второй Активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238142.html
Есть две Активити, на первой есть Chronometer. При запуске активити1 запускается таймер, при переходе в активити2 таймер в первой активити должен останавливаться и запускаться заново только после закрытия второй активити При переходе ко второй активити делаю так: Timer.Stop(); startActivity(intent); таймер остановился, но как теперь его запустить заново после закрытия второй активити...
Программирование Android Менеджер не загружает файлы Привет Друзья! начал изучать андроид, делаю все строго по алгоритму, скачал с оф.сайта пак (еклипс, сдк, менеджер сдк). Менеджер непонятно себя ведет, в общем все загрузилось, а в пунктах ВЕРСИЯ грузиться только первая строчка, остальные никак, ругается вроде на неправильный репозитарий, фото "того что не грузиться" прикрепляю. Что скажите? Как решить проблему? Спасибо за понимание. подробнее

Показать сообщение отдельно
DemD10
58 / 47 / 12

Android и ActionScript - Программирование Android

04.08.2014, 22:38. Просмотров 457. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Есть определенные задачи для которых подходит флеш. У меня возник вопрос, а код пишется на обычном As3. Или есть специализированные классы для мобильной разработки.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование