Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С чего начать разработку приложений - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Очень тормозит эмулятор в эклипсе http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238492.html
Привет Друзья! Начал изучать Андроид, пока на стадии настройки среды выполнения. Проблема: -скачал эклипс специально для разработки под андроид со встроенным эмулятором, выделил памяти 1 Гб, поставил галочку Host CPU, но он очень тормозит - слайдшоу. До такой степени что приложения из примеров отказываются запускаться. Скромная машинка: і3 2х2.3GHz, оперативки 4Гб. Видяха 2Гб. Как...
Android Чтение русских символов. Отрицательные значения у символов Добрый вечер. Считую файл .txt. Но русские буквы получают отрицательное значение. И в итоге при попытке перевести в String не распознаются. Например, "с" = 15. Подскажите как исправить? private void readFile(File file, String newDictionaryName) { int length = (int) file.length(); byte bytes = new byte; try { FileInputStream in = new... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238456.html
Android Android и ActionScript
Здравствуйте. Есть определенные задачи для которых подходит флеш. У меня возник вопрос, а код пишется на обычном As3. Или есть специализированные классы для мобильной разработки.
Android Посоветуйте фреймворк
Бодрого времени суток, господа! Неожиданно поставилась задача написать приложение для Android и iOS. Приложение несложное (клиент для сайта, чтобы отображал новости с него, и информацию выводил с него некоторую), и, т.к. я особо с программированием мобильных приложений не сталкивался (как-то кодил под Andriod) прошу совета у вас, уважаемые формучане:) Есть ли смысл писать программу на...
Android Sendto failed: ECONNRESET (Connection reset by peer) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238411.html
Обычно привык решать проблемы в коде гуглением, но что то на этот вопрос вообще не нашел ответа... В общем я пытаюсь отправить видео на сервер с помощью AsyncTask'a, но у меня сыпется на выполнении запроса как раз.. Вот мой стек трейс: 08-04 19:22:35.254: E/VideoMap(19481): error: sendto failed: ECONNRESET (Connection reset by peer) 08-04 19:22:35.254: E/VideoMap(19481):...
Android AsyncTask: выполнить действие по окончании анимации Есть анимация выполняется 2 секунды... По истечению анимации нужно чтото выполнить например поменять цвет текста. Вот мой код не работает помогите разобраться. public class Sleep3 extends AsyncTask<Void,Void,Void>{ int grey; TextView textView; public Sleep3(int grey, TextView textView){ this.grey = grey; this.textView = textView; подробнее

Показать сообщение отдельно
Rube
911 / 559 / 88
05.08.2014, 09:59     С чего начать разработку приложений
Посоветуйте книги/видеоуроки/... по программированию для Android

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование