Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заполнить матрицу с клавиатуры. Отсортировать строки по убыванию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Файлы, сортировка и поиск в них http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread114087.html
Задание: Для книг, хранящихся в библиотеке, задаются автор, название, год изда- ния, количество страниц. а) Вывести список книг, изданных после заданного года. б) Упорядочить по неубыванию массив структур по заданному ключу. Ключ: год издания. Методы сортировки: QuickSort и пузырьковая сор- тировка. в)!!! Найти в отсортированном массиве структур заданный элемент указанными...
C (СИ) Реализовать АВЛ-деревья Помогите алгоритмом на С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread114031.html
C++ Абстрактный тип данных - Список
Здравствуйте! Недавно начал изучать язык СИ, возникли проблемы, в универе задали: Реализовать АТД Список (List) для любого типа данных и его операторы Insert, Locate, Retrieve, Delete, Next, Previous, Makenull, Printlist Список задан в виде двусвязного списка Помогите пожалуйста
Заполнение матрицы по спирали C++
Дано натуральное N (1<=N<=10). Заполнить матрицу порядка N*N целыми числами 0, 1, 2, 3, …, N^2–1 по спирали(по часовой стрелке). Важное замечание. Заполнение матрицы можно организовать двумя способами. Первый (простой) – так организовать перебор индексов элементов матрицы, что будет получен нужный порядок прохода по матрице «змейкой». Второй : найти соотношение между значением элемента K и его...
C++ Работа с файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread113938.html
Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь (показать пример), как работать с файлами в С/С++. К произвести чтение данных из файла (например в файле только целые числа). И как можно записать данные в какой-нибудь файл. Знаю это задача не сложная, но мне нужен только образец как такие задачи строить и какие команды использовать. (с поддержкой командной строки, компилятор Dev C++)
C++ Ошибка в коде программы для кв. уравнений вопрос такой почему у меня все время ошибки в этом коде (Квадратное уравнение) Пишу в этот раздел тк я в C++ два дня #include <iostream> int AA BB CC DD X1 X2 using namespace std; int main() { std::cout<<"A = "; //На экран выводится 'X = ' std::cin>>AA; //вводим с клавиатуры число, например: 5 std::cout<<"B = "; //На экран выводится 'Y = ' подробнее

Показать сообщение отдельно
alex_x_x
бжни
2441 / 1646 / 84
08.04.2010, 21:32     Заполнить матрицу с клавиатуры. Отсортировать строки по убыванию
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <vector>
#include <iostream>
#include <algorithm>
#include <stdlib.h>

using namespace std;
const int nH = 3, nW = 4;

bool fill( vector<int> &vec ){
    vec.resize(nW);
    for (int i=0;i<nW;++i)
    {
        cin >> vec[i];// = rand()%10;
    }
    sort(vec.begin(), vec.end());
    return true;
}
bool print( vector<int> &vec ){
    for (int i=0;i<nW;++i)
    {
        cout  << vec[i];
    }
    cout << endl;
    return true;
}

int main() {
    vector< vector<int> > ph(nH);
    for_each(ph.begin(), ph.end(), fill );
    for_each(ph.begin(), ph.end(), print );
}

Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование