Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поток, удаляющий элементы, воспринимает контейнер пустым - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Остановка программы без предложения "Нажать любую клавишу" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1238632.html
в чистых сях для остановки в конце программы (чтобы не закрылась) я юзал getch, а что юзать в плюсах? кроме system("pause")? потому что если мне допустим не нравится что там оно пишет "нажмите любую клавишу", хочу чтоб просто останавливалось и ждало нажатия...
C++ Считать строку с пробелами с помощью Std::cin перехожу с чистого си на плюсы, начал разбираться с cin и заметил такую штуку что она читает введенную строку только до первого же пробела... а как сделать чтобы всю строку читала? вот например так делаю: #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; int main(int argc, char *argv) { cout << "Hello world !\n"; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1238614.html
C++ Mircosoft Visio Export AddIn, есть у кого нибуть сэмпл на плюсах ?
Доброго! Может кто писал для Visio плагины? Есть ли линк или сэмпл на С++ для экспорта модели ? Ну или на шарпе на крайний случай :D Ну или линк на док по описанию девелопмента плагинов ...
Пройти по любому разрешенному пути игрового поля от верхнего левого угла до правого нижнего C++
Всем привет! Решаю вот такую простую задачку: Игровое поле N x M заполняется целыми числами, одно неотрицательное целое число в каждой клетке. Цель игры состоит в том, чтобы пройти по любому разрешенному пути от верхнего левого угла до правого нижнего. Целое число в каждой клетке указывает, какой длины шаг должен быть из текущей клетки. Все шаги могут быть или направо или вниз. Если в...
C++ Правильно ли реализована передача указателя на контейнер http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1238574.html
Я сомневаюсь, правильно ли я передаю указатель на контейнер void put (multimap <int, int> *map2) { multimap <int, int> map3 = *map2; map3.erase( map3.begin () ); } int main() { multimap <int, int> mapp;
C++ Бесконечный цикл и EOF в VS 2013 #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdio.h> #include <math.h> #include <string> #include <cstdlib> #include <vector> using namespace std; int main(void) подробнее

Показать сообщение отдельно
mhg
2 / 2 / 2
05.08.2014, 16:22  [ТС]
Вывод на консоль:
mutex start 1171483
Insert
Mutex stop 1171483
mutex start 1171467
Erase
Mutex stop 1171467
mutex start 1171483
Insert
Mutex stop 1171483
mutex start 1171467
Map empty
Mutex stop 1171467
mutex start 1171483
Insert
Mutex stop 1171483
mutex start 1171467
Map empty
Mutex stop 1171467

Добавлено через 1 минуту
Ага, с телефона набираю

Добавлено через 3 часа 32 минуты
Проблема решена, создавать второй поток лучше функцией pthread_create(), fork() здесь лучше не использовать

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование