Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Парсинг изображения с сайта - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Обработчик нажатия в ExpandableListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238647.html
Есть ExpandableListView сделанный по примеру... Т.е. есть разворачиваемый список второго уровня, как повесить обработчик нажатия для каждого элемента списка "child", чтобы например запустить активность с описанием? Например нажимаю на "Декабрь" и появляется описание... Вот код public class TestActivity extends Activity { String groups = new String { "Зима", "Весна", "Лето", "Осень" };...
Android С чего начать разработку приложений Раньше не разрабатывал под Android. Хочу сделать не сложное переложения но не знаю с чего начать и что почитать конкретно то что мне надо (не представляю как это правильно прогуглить). Суть: Переложения будет как стена на которой могут оставить запись любой (соответственно оно должно работать через интернет). Там будет кнопка добавить запись после нажатия вылазит окно где пользователь... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238499.html
Android Очень тормозит эмулятор в эклипсе
Привет Друзья! Начал изучать Андроид, пока на стадии настройки среды выполнения. Проблема: -скачал эклипс специально для разработки под андроид со встроенным эмулятором, выделил памяти 1 Гб, поставил галочку Host CPU, но он очень тормозит - слайдшоу. До такой степени что приложения из примеров отказываются запускаться. Скромная машинка: і3 2х2.3GHz, оперативки 4Гб. Видяха 2Гб. Как...
Android Чтение русских символов. Отрицательные значения у символов
Добрый вечер. Считую файл .txt. Но русские буквы получают отрицательное значение. И в итоге при попытке перевести в String не распознаются. Например, "с" = 15. Подскажите как исправить? private void readFile(File file, String newDictionaryName) { int length = (int) file.length(); byte bytes = new byte; try { FileInputStream in = new...
Android Android и ActionScript http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238454.html
Здравствуйте. Есть определенные задачи для которых подходит флеш. У меня возник вопрос, а код пишется на обычном As3. Или есть специализированные классы для мобильной разработки.
Android Посоветуйте фреймворк Бодрого времени суток, господа! Неожиданно поставилась задача написать приложение для Android и iOS. Приложение несложное (клиент для сайта, чтобы отображал новости с него, и информацию выводил с него некоторую), и, т.к. я особо с программированием мобильных приложений не сталкивался (как-то кодил под Andriod) прошу совета у вас, уважаемые формучане:) Есть ли смысл писать программу на... подробнее

Показать сообщение отдельно
ПьяныйАнгел
2 / 2 / 0

Парсинг изображения с сайта - Android

05.08.2014, 17:35. Просмотров 1479. Ответов 5
Метки (Все метки)

Здравствуйте.
По практике в универе, нужно написать клиент под сайт. Я выбрал сайт, на котором 90% контента - картинки.
Я только учусь кодить под андроид, поэтому "дуб-дубом"
Пробую с помощью библиотеки jsoup. Но вот с парсингом изображений через эту библиотеку возникли проблемы... не могу найти ничего путного на эту тему.

Подскажите пожалуйста, как это сделать? Или хотя бы в какую сторону копать... любой информации буду рад.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование