Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получить новую матрицу, прибавив к элементам каждой строки минимум по строке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка при сравнении типа char http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1238719.html
#include <cstdlib> #include <iostream> #include <fstream> #include <string> using namespace std; int main(int argc, char *argv) { char a; int L=1;
C++ Загрузка процессора при поиске по регулярному выражению Смысл кода ниже, спарсить страницу и найти ссылки, юзаю regex, написал небольшую функцию для удобности его использования, в итоге когда происходит поиск по регулярному выражению в самой эттой функции мой 2ух ядерный проц загружается на 25% и я не могу понять, мой ли это косяк или это всётаки регулярки так долго ищут, мб хто чт подскажет. //#include "Header.h" #include "curl.h" #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1238696.html
C++ Консольное приложение, которое парсит HTML страничку
Доброго времени суток! Есть сайт с такой страницей: <html> <head> <title>MPAYKYAYRRALM</title> </head> <body> </body> </html>
Зачем нужен h-файл? Почему нельзя все хранить в cpp? C++
Помогите новичку! С с++ работаю впервые. Перешел с явы, делфи, рнр. Не понимаю что такое h-файл и чем он отличается от cpp и почему нельзя все хранить в одном файле... Нужно "сломать сознание" под логику другого языка... Обьясните пожалуста: Есть main.cpp, в котором определил класс: class wStr3 { private: public: string As_string(); };
C++ Составить программу расчета биномиальных коэффициентов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1238655.html
Добрый день, помогите пожалуйста решить. Задание надо переписывать в тело сообщения!
C++ Работа с почтой: подключение, поиск, отправка Привет, хочу написать свой велосипед, так в качестве разминки С++ Хочу написать программу для подключения к почтовому ящику, и набор функций (поиск, оправка почты и тд) Может есть готовые библиотеки для работы с почтой ? подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5942 / 5547 / 1783
Завершенные тесты: 1
05.08.2014, 17:57     Получить новую матрицу, прибавив к элементам каждой строки минимум по строке
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
for ( int i = 0; i < rang; i++)
   {
        min = mas[i][0];
       for ( int j = 1; j < rang; j++)
           if ( mas[i][j] < min)
                min = mas[i][j];
       cout <<  "Min = " << min << " " << " строки № " << i+1 << endl;
       for ( int j = 0; j < rang; j++)
           mas[i][j]+=min;
   }
   cout << "Обработанная матрица : " << endl;

for ( int i = 0; i < rang;i++)
   { 
       for ( int j = 0; j < rang; j++)
             cout << setw(6) << mas[i][j];
      cout<<endl;
   }

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование