Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Разбираемся с файлами интерфейса - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Обнаружить момент падения приложения http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1238444.html
Добрый день. Ребята подскажите, у меня постоянно вылетает приложение. Вообщем в Xcode создаю проект "Single View Aplication" (ios sdk 7.1), там у меня 2 графических интерфейса .storyboard для...
Objective-C Посчитать объем шара правильно Добрый день. Помогите разобраться с if или возможно предложите другой вариант реализации. Задача: в самом приложение есть 2 поля для ввода значений, это диаметр и длина окружности. Мое... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1237904.html
Задание constraints для 5 label Objective-C
Всем привет! Борюсь с выставлением констрант для 5 лейблов. К сожалению, нужный результат так и не удаётся получить. Задача заключается в следующем: надо выставить констранты так, чтобы...
Отображение пинов на карте Objective-C
Вообщем такая проблема, запускаю на симуляторе карты пины и все что нужно отображается на карте, когда запускаю на устройстве показывает мне европу а не место где я указал карту, не показывает кнопку...
Objective-C Передача переменной между контроллерами http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1236697.html
Добрый день всем, столкнулся с такой проблеммой пытаюсь на другой контроллер передать переменную, принцип такой с первого контроллера перехожу на второй на карте выбираю что-то и со второго передаю...
Objective-C IntegerValue всегда возвращает 1 Доброго, вам, времени суток! Столкнулся со следующей проблемой: имею NSNumber, который сохраняется в числовом формате (получаем, например, строку @"1,775"). В другом контроллере нужно из этой строки... подробнее

Показать сообщение отдельно
Пан_Атаман
0 / 0 / 0

Разбираемся с файлами интерфейса - Objective-C

05.08.2014, 22:09. Просмотров 715. Ответов 1
Метки (Все метки)

Всем привет!
Помогите разобраться- начал разбираться с XCode, учусь по книге разработка приложения для iOS 5. Понимаю, что старая, но в ней хорошо описан принцип работы с xib файлами, а не со storyboard. Но вот проблема- в XCode 5, по умолчанию работа со сторибордом, а в XCode 4- работа с xib- и они сразу запускаются. Я пытаюсь подготовить всё чтобы было так же- чтобы xib сразу запускался, вместо storyboard'a
----
Вопрос:
Я создаю пустой проект- добавляю в него xib файл + h+m файлы ля контроллера. Выставляю в настройках, чтобы этот xib был основным окном (показываля сразу же после билда) в итоге он выдаёт вот такую ошибку:

*** Terminating app due to uncaught exception 'NSUnknownKeyException', reason: '[<UIApplication 0xa065250> setValue:forUndefinedKey:]: this class is not key value coding-compliant for the key view.'

Добавлено через 27 минут
И ещё хочу спросить - что использовать лучше UIView или UIWindow?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование