Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Алгоритм поиска Эйлерового пути, не используя матрицу смежности или инцидентности - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Чтение/запись в файл с использованием многопоточности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1238938.html
Доброго времени суток! Хочу решить следующую задачу: Есть большой бинарный файл (несколько гигабайт к примеру). Нужно разбить этот файл на части и записать в другой файл хэши этих частей, используя многопоточность (многопроцессорность). С ней я никогда не работал. Читал про процессы, потоки и т.д. Но никогда не использовал в программах. Предполагаю сделать так #include "header.h" using...
C++ Скиньте литературу по спискам в C++ Скиньте литературу по спискам в С++, НО которая расчитана на полного чайника (т.е. где все будет до мелчайших подробностей расписано). Может кто учился по такой, может знает. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1238914.html
Как создать фигуры для тетриса? C++
Привет всем! Захотел написать простенькую игру и решил начать с тетриса. Пишу в visual studio 2013 c++. Как и всегда появляются проблемы: Нарисовал текстурки для фигур, но я не знаю как из текстур сделать фигуры. P.s. Текстуры прикрепил к посту.
C++ Указатель на не объявленную структуру
Допустим я описал структуру. Объявил указатель на эту структуру. struct MyStruct{ char ch; int i; }; std::cout<<sizeof(MyStruct); MyStruct * pMyStruct; Из за выравнивания размер структуры 8 байт, хотя данных там на пять байт.
C++ Если память для объекта выделяется динамически (строка 33), сортировка sort не работает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1238860.html
Если память для объекта выделяется динамически (строка 33), сортировка sort не работает, если память не выделять, все работает. Как избежать проблему? #include <iostream> #include <list> #include <time.h> using namespace std; class Type { public:
C++ Создайте класс Polar, который предназначен для хранения полярных координат (радиуса и угла) Задача такова: Только для любителей математики: создайте класс Polar, который предна- значен для хранения полярных координат (радиуса и угла). Перегрузите операцию + для выполнения сложения для объектов класса Polar. Сложе- ние двух объектов выполняется путем сложения координат X объектов, а затем координат Y. Результат будет координатами новой точки. Таким образом, вам нужно будет... подробнее

Показать сообщение отдельно
Iren1
0 / 0 / 0

Алгоритм поиска Эйлерового пути, не используя матрицу смежности или инцидентности - C++

06.08.2014, 01:17. Просмотров 323. Ответов 0
Метки (Все метки)

Есть граф с множеством вершын Х = { 1, 2, 3, 4, 5}

формула |x1 - x2| = 1

то есть если модуль разницы двух вершин 1, то они смежны

Пример |1-2| = 1 - вершыны 1 и 2 смежны,
|3-5| = 2 - вершыны 3 и 5 НЕсмежны,
|5-4| = 1 - 5 и 4 смежны,
|4-5| = 1 - 5 и 4 смежны
Нужно - алгоритм поиска ейлерового пути, НЕ используя матрицу смежности или инцидентности.

Код должен быть обьектно ориентированым. ПРограма виполняться для наборов вершын (1,2,3), (1,2,3,4), (1,2,3,4,5)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование