Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обнаружить момент падения приложения - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Посчитать объем шара правильно http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1237904.html
Добрый день. Помогите разобраться с if или возможно предложите другой вариант реализации. Задача: в самом приложение есть 2 поля для ввода значений, это диаметр и длина окружности. Мое приложение работает нормально, если я буду вводить диаметр (сколько угодно раз). Например ввели в поле диаметр 3, он прописал в поле длины шара 6 и посчитал объем, но если после этого действия я введу длину...
Objective-C Задание constraints для 5 label Всем привет! Борюсь с выставлением констрант для 5 лейблов. К сожалению, нужный результат так и не удаётся получить. Задача заключается в следующем: надо выставить констранты так, чтобы лейблы(которые находятся в ячейке tableViewCell) увеличивались или уменьшались, в зависимости от выбранного размера шрифта пользователем. Сама ячейка так же меняет свою высоту, в зависимости от размера текста. http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1237201.html
Отображение пинов на карте Objective-C
Вообщем такая проблема, запускаю на симуляторе карты пины и все что нужно отображается на карте, когда запускаю на устройстве показывает мне европу а не место где я указал карту, не показывает кнопку моей локации, пины по нажатию на координаты не появляется, хотя на симуляторе все в порядке, в чем проблема может кто-то подскажет ?
Передача переменной между контроллерами Objective-C
Добрый день всем, столкнулся с такой проблеммой пытаюсь на другой контроллер передать переменную, принцип такой с первого контроллера перехожу на второй на карте выбираю что-то и со второго передаю в первый делаю так: 1 контроллер #import "GoogleMapTapCoordinateViewController.h" @property(nonatomic, strong) NSString *mapAddress; -(void)viewWillAppear:(BOOL)animated{ ...
Objective-C IntegerValue всегда возвращает 1 http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1235723.html
Доброго, вам, времени суток! Столкнулся со следующей проблемой: имею NSNumber, который сохраняется в числовом формате (получаем, например, строку @"1,775"). В другом контроллере нужно из этой строки выдернуть int или NSInteger (не принципиально, хоть double) но вот например integerValue, как и подобные ему, всегда возвращает 1. Сохраненные данные, к сожалению пока не могу изменить, по этому...
Objective-C Найти максимальное значение в массиве Всем привет. Такой вопрос: как в NSArray можно найти индекс максимального числа ? или в другом типе массива , эт не важно, надо найти макс число... подробнее

Показать сообщение отдельно
ObjectC
1 / 1 / 0
06.08.2014, 06:55  [ТС]     Обнаружить момент падения приложения
спасибо, как раз изучаю отладу) вообще тупой вопрос не спорю) если вылетает, то проблема может быть только в вашем коде.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование