Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создайте класс Polar, который предназначен для хранения полярных координат (радиуса и угла) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Тяжело ли написать утилитку, которая работает как DOS-команда "pause" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1238786.html
Тяжело ли написать утилитку, которая работает как DOS-команда "pause", но с автопродолжением через (например) 10 секунд? Научился обрабатывать таймер в бесконечном цикле. Самописный Sleep(); Научился получать код нажатой клавиши через getch(). Но они похоже взаимо-исключающие... getch похоже блокирует цикл в ожидании следующей клавиши. Можно ли получить код клавиши без блокировки? Например...
C++ Получить новую матрицу, прибавив к элементам каждой строки минимум по строке Дана вещественная квадаратная матрица порядка 5. Получить новую матрицу путем прибавления к элементам каждой строки матрицы наименьшего значения элементов этой строки. Когда ставлю диапозон рандом 10+1 программа работает верно но стоит его изменить на большие значение программа считает уже не правельно,помоги ниже код: #include <iostream> #include <ctime> #include <iomanip> using... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1238784.html
Ошибка при сравнении типа char C++
#include <cstdlib> #include <iostream> #include <fstream> #include <string> using namespace std; int main(int argc, char *argv) { char a; int L=1;
C++ Загрузка процессора при поиске по регулярному выражению
Смысл кода ниже, спарсить страницу и найти ссылки, юзаю regex, написал небольшую функцию для удобности его использования, в итоге когда происходит поиск по регулярному выражению в самой эттой функции мой 2ух ядерный проц загружается на 25% и я не могу понять, мой ли это косяк или это всётаки регулярки так долго ищут, мб хто чт подскажет. //#include "Header.h" #include "curl.h" #include...
C++ Консольное приложение, которое парсит HTML страничку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1238692.html
Доброго времени суток! Есть сайт с такой страницей: <html> <head> <title>MPAYKYAYRRALM</title> </head> <body> </body> </html>
C++ Зачем нужен h-файл? Почему нельзя все хранить в cpp? Помогите новичку! С с++ работаю впервые. Перешел с явы, делфи, рнр. Не понимаю что такое h-файл и чем он отличается от cpp и почему нельзя все хранить в одном файле... Нужно "сломать сознание" под логику другого языка... Обьясните пожалуста: Есть main.cpp, в котором определил класс: class wStr3 { private: public: string As_string(); }; подробнее

Показать сообщение отдельно
Mr.X
Эксперт С++
2796 / 1572 / 246
06.08.2014, 08:43     Создайте класс Polar, который предназначен для хранения полярных координат (радиуса и угла)
Цитата Сообщение от CyberSolver Посмотреть сообщение
Вопрос ТС - не за красоту кода.
У ТС было так - я менять не стал. Какие-то проблемы?
При чем тут красота. У вас в программе математическая ошибка, из-за которой она работает неправильно.
Вообще-то на ошибках учимся, и обращение внимания на ошибки друг друга - это, по-моему, среди программистов нормальная практика, а вы это как оскорбление воспринимаете.
С ними не "изящнее", с ними правильнее.
Да нет, моя программа и без них правильно работает.
Прежде чем высокомерно
Т.е. каждый, кто найдет у вас ошибку - проявляет тем самым высокомерие?
Вы что-то совсем в истерику впали, разве можно так неадекватно реагировать на критику.

Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование