Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

HELP!!! движение геометрических фигур - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дано натуральное число n, выяснить имеются ли среди чисел n, n+1,...,2n близнецы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread14647.html
1.Дано натуральное число n, выяснить имеются ли среди чисел n, n+1,...,2n близнецы (парные простые числа), т.е разность между которыми равна двум.Определить подпрограмму позволяющию распознавать простые числа. Вот что у меня получилось но работает неправильно хотя по логике все вроде верно: #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> #include <conio.h>
C++ Факториал больших чисел. 1.В задаче требуется найти факториал большого числа например 500 и результат с точностью до единицы вывести на экран. Знаю только что результат должен выводится как массив.Но как это сделать не представляю. Поможите кто может.Всем заранее благодарен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread14642.html
C++ Найти сумму 12 членов ряда
Помогите пожалуйста, буду очень благодарна Для решения использовать рекуррентную формулу. Найти сумму ряда с точностью 10 в -4 степени. е факториал в степени н делить на н в сепени корень из е
C++ Вопрос по if, else?
Как сделать так чтобы программа работала по таком принципу: 1. Проверяется первое условие если оно верно - выводится оператор за ним. 2. Проверяется второе условие если оно верно - выводится оператор за ним.(Если оба условия верны, то выводиться два оператора.) 3. Если не одно условие не выполнилось вывелся оператор, который после else. if(a == b) printf("В ЯЩИКЕ №1"); if(c == d)...
C++ Задача Лабиринт помогите пжл!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread14634.html
Дан файл с нарисованным лабиринтом в нем, состоящий из 0 и 1. 0 - проход, 1 - стенка. На вход main функции подать файл и начальные координаты старта. Найти выход из матрицы прочертив "X" по маршруту движения и используя правило правой руки. Ходить можно только по вертикалям и горизонталям. Срочно помогите пожалуйста. Есть идеи как написать может быть код!? горю... (на С)
C++ Builder Неудачное сохранение в C++ Builder У меня случилось такое приключение: Писала я прогу в Билдере, а в квартире свет вырубили. Нажала на сохранение, но блок БП(,которому давно пора на пенсию) сдох раньше, чем оно закончилось. Теперь при открытии проекта билдер выдает "Error creating form: line too long on line 2770." После этого проект открывается, но при попытке скомпелить валезаю ошибки: RLINK32: Unsupported 16bit... подробнее

Показать сообщение отдельно
Spo1ler
291 / 51 / 3
26.10.2008, 02:13     HELP!!! движение геометрических фигур
Вы предлагаете нам написать вам программу??? Щяз же.
Задавайте конкретный вопрос.

Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование