Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Переопределение onSaveInstanceState(Bundle) и отображение текста по нажатию - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Создание голосового ассистента. С чего начать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1239019.html
Здравствуйте уважаемые участники форума, имею желание создать голосовой ассистент под ОС андроид, не подскажете с чего начать. Имеется опыт по программированию на языке C++.
Программирование Android Создания придложения (информер) для сайта WordPress Добрый день, уважаемые Форумчане! Я хочу создавать предложения (информер) для сайта WordPress (для Android). У меня WordPress сайт есть, но я не знаю создания предложение для Android. Пожалуйста... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238989.html
Программирование Android Ошибка ArrayIndexOutOfBoundsException
Доброго времени суток. Просьба помочь начинающему программисту разобраться с проблемой: Ошибка ArrayIndexOutOfBoundsException length=8 index=-2 Код прилагаю. Большая просьба подсказать в каком...
Программирование Android Кривые в OpenGL SE 1.0
Помогите, пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь. Как в Android с помощью OpenGL ES 1.0 сделать движение картинки по траектории, являющейся кривой? Как создать кривую не средствами Canvas, а именно...
Программирование Android Не могу изменить высотку и ширину Image программно http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238842.html
На экране есть компонент ImageView, в него загружается картинка из drawable(R.drawable.image_1). Как изменить width и height этой картинки? По аналогии с кнопкой не работает button_1.setWidth(100);
Программирование Android Парсинг изображения с сайта Здравствуйте. По практике в универе, нужно написать клиент под сайт. Я выбрал сайт, на котором 90% контента - картинки. Я только учусь кодить под андроид, поэтому "дуб-дубом" :) Пробую с помощью... подробнее

Показать сообщение отдельно
nilamop
0 / 0 / 0

Переопределение onSaveInstanceState(Bundle) и отображение текста по нажатию - Программирование Android

06.08.2014, 14:40. Просмотров 776. Ответов 6
Метки (Все метки)

Наверное сложно будет понять чего я хочу, но вдруг...

Через Intent из родительской активности перехожу в дочернюю. Там при нажатии кнопки вывожу два типа текста на экран из массива.

Проблема в том, что при переходе на новую активность у меня уже выводится текст(0 значение массива), а надо чтобы оно сохранялось(в объекте?) и только по нажатию кнопки выводилось. Пробовал updateAnswer() "объять" mShowAnswer.setOnClickListener, или же android:onClick задействовать - ничего не получается
Текст при поворотах не пропадает, просто выводится нулевое значение массива
Помогите пожалуйста.
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
public void updateAnswer() {
        if(mCurrentIndex2 == 0) {
            int answer = mAnswerBank[mCurrentIndex2].getAnswer();
            mAnswerTextView.setText(answer);
        } else {
            int answer = mAnswerBank[mCurrentIndex2+1].getAnswer();
        }
    }
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
mShowAnswer = (Button)findViewById(R.id.showAnswerButton);
        mShowAnswer.setOnClickListener(new View.OnClickListener() {
            @Override
            public void onClick(View v) {
                if (mAnswerIsTrue) {
                    int answer = mAnswerBank[mCurrentIndex2].getAnswer();
                } else {
                    int answer = mAnswerBank[mCurrentIndex2+1].getAnswer();
                }
                setAnswerShownResult(true);
            }
        });
        updateAnswer();
        if (savedInstanceState != null) {
            mCurrentIndex2 = savedInstanceState.getInt(KEY_INDEX2, 0);
        }
        updateAnswer();
    }

@Override
    public void onSaveInstanceState(Bundle savedInstanceState) {
        super.onSaveInstanceState(savedInstanceState);
        Log.i(TAG, "onSaveInstanceState");
        savedInstanceState.putInt(KEY_INDEX2, mCurrentIndex2);
    }
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование