Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отмена AsyncTask из FragmentDialog - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Переопределение onSaveInstanceState(Bundle) и отображение текста по нажатию http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1239125.html
Наверное сложно будет понять чего я хочу, но вдруг... Через Intent из родительской активности перехожу в дочернюю. Там при нажатии кнопки вывожу два типа текста на экран из массива. Проблема в том, что при переходе на новую активность у меня уже выводится текст(0 значение массива), а надо чтобы оно сохранялось(в объекте?) и только по нажатию кнопки выводилось. Пробовал updateAnswer()...
Android Создание голосового ассистента. С чего начать? Здравствуйте уважаемые участники форума, имею желание создать голосовой ассистент под ОС андроид, не подскажете с чего начать. Имеется опыт по программированию на языке C++. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1239019.html
Создания придложения (информер) для сайта WordPress Android
Добрый день, уважаемые Форумчане! Я хочу создавать предложения (информер) для сайта WordPress (для Android). У меня WordPress сайт есть, но я не знаю создания предложение для Android. Пожалуйста помогите!
Android Ошибка ArrayIndexOutOfBoundsException
Доброго времени суток. Просьба помочь начинающему программисту разобраться с проблемой: Ошибка ArrayIndexOutOfBoundsException length=8 index=-2 Код прилагаю. Большая просьба подсказать в каком именно месте проблема. Использую массив в ресурсах. package com.example.ouatquiz; import android.app.Activity; import android.content.res.Resources;
Android Кривые в OpenGL SE 1.0 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238928.html
Помогите, пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь. Как в Android с помощью OpenGL ES 1.0 сделать движение картинки по траектории, являющейся кривой? Как создать кривую не средствами Canvas, а именно OpenGL? Прошу подробного ответа и искренне надеюсь на вашу помощь.
Android Не могу изменить высотку и ширину Image программно На экране есть компонент ImageView, в него загружается картинка из drawable(R.drawable.image_1). Как изменить width и height этой картинки? По аналогии с кнопкой не работает button_1.setWidth(100); подробнее

Показать сообщение отдельно
alexenl
0 / 0 / 0
06.08.2014, 15:18     Отмена AsyncTask из FragmentDialog
Здравствуйте, у меня задача отменить выполнение AsyncTask`a из диалога, который создается в этом таске.
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
new AsyncTask<Void, Void, Void>() {
            @Override
            protected void onPreExecute() {
                final DialogFragment dlg = DialogLoading.setTitle("Выполняется вход");
                dlg.show(getFragmentManager(),"dlg"); //вот из этого диалога, если пользователь нажал "отмена" нужно завершить выполнение asyncTask.
            }

@Override
            protected Void doInBackground(Void... voids) {
                dogHt = GhTData.ConnectBud(login, password);
                this.onCancelled();
                return null;
            }

@Override
            protected void onPostExecute(Void result) {
                if (dogHt) {
                    goToTheOtherActivity();
                } else {
                    errorMsg();
                }
            }

@Override
            protected void onCancelled(Void result) { //вызывается вместо onPostExecute(Object) если был вызван метод отмены
                super.onCancelled(result);
                Log.d("tag", "onCancelled(Void) finish");
            }

@Override
            protected void onCancelled() {
                super.onCancelled();
                Log.d("tag", "Cancel");
            }
        }.execute();
Код диалога:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
public class DialogLoading extends DialogFragment {
    static DialogLoading setTitle(String myTitle) {
        DialogLoading f = new DialogLoading();
        Bundle args = new Bundle();
        args.putString("title", myTitle);
        f.setArguments(args);
        return f;
    }

@Override
    public Dialog onCreateDialog(Bundle savedInstanceState) {
        String myTitle = getArguments().getString("title");
        AlertDialog.Builder adb = new AlertDialog.Builder(getActivity())
                .setTitle(myTitle).setMessage("Пожалуйста, подождите.")
                .setNegativeButton("Отменить", new DialogInterface.OnClickListener() {
                    public void onClick(DialogInterface dialog, int id) {

//Вот тут как-то нужно вызвать отмену выполнения таска. Не пойму, как. 

dialog.cancel();
                    }
                });
        return adb.create();
    }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование