Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переопределение onSaveInstanceState(Bundle) и отображение текста по нажатию - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Создание голосового ассистента. С чего начать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1239019.html
Здравствуйте уважаемые участники форума, имею желание создать голосовой ассистент под ОС андроид, не подскажете с чего начать. Имеется опыт по программированию на языке C++.
Android Создания придложения (информер) для сайта WordPress Добрый день, уважаемые Форумчане! Я хочу создавать предложения (информер) для сайта WordPress (для Android). У меня WordPress сайт есть, но я не знаю создания предложение для Android. Пожалуйста помогите! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238989.html
Android Ошибка ArrayIndexOutOfBoundsException
Доброго времени суток. Просьба помочь начинающему программисту разобраться с проблемой: Ошибка ArrayIndexOutOfBoundsException length=8 index=-2 Код прилагаю. Большая просьба подсказать в каком именно месте проблема. Использую массив в ресурсах. package com.example.ouatquiz; import android.app.Activity; import android.content.res.Resources;
Android Кривые в OpenGL SE 1.0
Помогите, пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь. Как в Android с помощью OpenGL ES 1.0 сделать движение картинки по траектории, являющейся кривой? Как создать кривую не средствами Canvas, а именно OpenGL? Прошу подробного ответа и искренне надеюсь на вашу помощь.
Android Не могу изменить высотку и ширину Image программно http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238842.html
На экране есть компонент ImageView, в него загружается картинка из drawable(R.drawable.image_1). Как изменить width и height этой картинки? По аналогии с кнопкой не работает button_1.setWidth(100);
Android Парсинг изображения с сайта Здравствуйте. По практике в универе, нужно написать клиент под сайт. Я выбрал сайт, на котором 90% контента - картинки. Я только учусь кодить под андроид, поэтому "дуб-дубом" :) Пробую с помощью библиотеки jsoup. Но вот с парсингом изображений через эту библиотеку возникли проблемы... не могу найти ничего путного на эту тему. Подскажите пожалуйста, как это сделать? Или хотя бы в какую... подробнее

Показать сообщение отдельно
Spelcrawler
522 / 492 / 110
Завершенные тесты: 1
06.08.2014, 15:28     Переопределение onSaveInstanceState(Bundle) и отображение текста по нажатию
По моему для показа подсказки, достаточно AlertDialog'a. И никаких проблем с переходами из одной активити в другую. Если же принципиально нужно в другой активити - тогда при нажатии на кнопку "показать ответ" передать во вторую активити интентом верный ответ и там отобразить. При этом после возврата обратно на первую там ничего не изменится, если дополнительно не прописать.

Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование