Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Публикация приложения Xamarin.Forms для Android - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Xamarin Не открывается проект: Project does not support framework MonoAndroid,Version=v4.4 http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1227022.html
Здравствуйте. Писал проект, в Xamarin studio 4.0.8 (build 2), проект компилировался, отлаживался и строился. Потом я удалил версию 4.0.8 и поставил 4.10.0, попробовал в ней открыть этот проект, написала: Error while trying to load the project 'C:\...\XX.csproj': Project does not support framework 'MonoAndroid,Version=v4.4'. Удалил её, поставил обратно всё как было, но это увы не помогло! Пишет...
Xamarin Пойдёт ли Xamarin под виртуальной машиной или нужен Хакинтош? Здравствуйте. Попросили написать небольшую программку (спец калькулятор) для IPhone и выложить её в Аппстор. Под андройд на Xamarin studio я её уже почти дописал. Теперь необходимо портировать её на IPhone. Как мне это проще всего сделать? Я так понимаю у меня есть 2 варианта, либо виртуалка + xamarin, либо Хакинтош + xamarin? (Вариант с покупкой мак бука для написания одной программки я считаю... http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1224401.html
Ошибки при компилировании проекта в Xamarin Xamarin
Было несколько, но подскажите сперва по одной из них: Ошибка 1 Файл 'c:\Users\admin\Documents\Visual Studio 2013\Projects\App_mob_shared_forms\App_mob_shared_forms\App_mob_shared_forms.WinPhone\obj\x86\Debug\XapCacheFile.xml' не найден. Перестройте решение и повторите попытку. 0 0 Добавлено через 5 минут Вот еще может кто знает Ошибка 1 Manifest validation fails: Exception: Атрибут...
Xamarin Ошибка System.Reflection.TargetInvocationException
Здравствуйте столкнулся с проблемой, когда пытаюсь получить значения из базы данных сталкиваюсь с данной ошибкой , перенаправление идет на адаптер, в чем может быть проблема? Код адаптера: class LoanAdapter : BaseAdapter<LoanInfo> { private List<LoanInfo> itemsList; private Activity context; public LoanAdapter(List<LoanInfo> itemList, Activity context ) ...
Xamarin Проблема с кодом набора номера из TextView http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1214224.html
Вот код TextView textView2 = FindViewById<TextView> (Resource.Id.textView2); textView2.Click += delegate { Intent intent = new Intent(Intent.ActionCall, Android.Net.Uri.Parse(111)); }; Который должен набрать номер телефона а вот ругаеться Xamarin Error CS1502: Наиболее подходящий перегруженный метод для "Android.Net.Uri.Parse(string)" имеет несколько недопустимых аргументов...
Xamarin Как изменить версию Android 1)Не могу найти как мне изменить версию андроида для которого я разрабатываю приложение ? 2) не могу понять почему не запускаеться эмулятор приложения ? подробнее

Показать сообщение отдельно
maxisglad
1 / 1 / 1
06.08.2014, 15:55
та же история помогите ктонить...

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование