Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: ASP.NET MVC
Войти
Другие темы раздела
C# MVC Как создать Администратора для интернет магазина? http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread1239089.html
Ребят, делаю на ASP.NET MVC интернет магазин и мне нужно сделать функции администратора. Не знаю как лучше делать( Подскажите кто знает
C# MVC Закрывается диалоговое окно при попытке ajax-ом обновить в нем контент При нажатии на кнопку на форме, появляется диалоговое окно //отключаем кеширование запроса $.ajaxSetup({ cache: false }); $(document).ready(function () { //событие по клику объекта... http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread1238863.html
C# MVC Вызов нужного метода WebAPI-контроллера в зависимости от переданного параметра
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Имеется контроллер WebAPI под названием EmployeeController, в нем пара GET-методов. Получение сотрудника по его id в базе и получение сотрудника по его...
Сортировка табличных данных C# MVC
Приятного времени суток, форумчане! Не могу понять как сделать сортировку данных. Смотрел туториалы нa MSDN, но дело в том, что в этих туториалах вьюшка, в которой...
C# MVC Нет элемента ViewData типа "IEnumerable<SelectListItem>" http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread1238346.html
Всем привет, пытаюсь сделать выпадающий список, но падает ошибка: "Нет элемента ViewData типа "IEnumerable<SelectListItem>", который имеет ключ "CATEGORY_QUESTION_ID".", подскажите из-за чего ...
C# MVC Получить IQuerable<T> из join двух таблиц Привет Есть таблицы Product и ProductSet. Таблица Product имеет поле UserId. Пытаюсь загнать этот запрос в IQueryable<ProductSet>. Класс ProductSet помимо полей таблицы ProductSet имеет поле... подробнее
ArhangelSM
14 / 14 / 3
0

Материал для чтения по asp.net MVC

06.08.2014, 16:26. Просмотров 918. Ответов 2
Метки (Все метки)

Подскажите толковую книгу без лишнего и на русском по asp.net MVC

Вернуться к обсуждению:
Материал для чтения по asp.net MVC
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
06.08.2014, 16:26
Готовые ответы и решения:

ASP.NET MVC 4,ASP.NET MVC 4.5 и ASP.NET MVC 5 большая ли разница между ними?
Начал во всю осваивать технологию,теперь хочу с книжкой посидеть и вдумчиво перебрать всё то что...

Стоит ли изучать asp.net mvc 4 из за скорого выхода asn.net mvc vNext ?
Доброго вечера! Как я узнал, Microsoft скоро планирует выпустить новый веб-фреймворк с названием...

Стоит ли изучать ASP.NET MVC 4 не зная просто ASP.NET?
Стоит ли сразу изучать ASP.NET MVC не зная просто ASP.NET? И еще вопрос: мне нужно освоить MVC...

Демон для Asp.Net MVC
Здравствуйте. Необходимо запустить бесконечный цикл (24/7) который будет брать из БД записи по...

Редиректы для asp.net mvc
Здравствуйте. Есть сайт на asp.net mvc, для него нужно сделать редирект. Пробовала через...

2
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование