Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удалить активность из стека - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как лучше организовать расположение компонентов на экране? (картинка и 3 кнопки на разные экраны) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1239271.html
Я делаю приложение с увеличением компонентов программно. По такому принципу Кнопка.УстановитьШирину(РазмерЭкранаПоШирине / 10). Но проблема появилась, когда надо было сделать что-то вроде как на картинке. Там 1 LinearLayout (Vertical) в нем ImageView и еще 1 LinearLayout (Vertical), в котором 3 Button. Как сделать что б было так как на экране? Кнопки должны быть маленькие, но увеличиваться при...
Программирование Android Функция on Start В одной активити сделал функцию public Void onResume(){}, при открытии этой акивити выдает ошибку, но вроде она должна вызываться при активном активити, то есть которое выбрал пользователь как только вызвал активити. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1239247.html
Проектирование небольшой игрушки-аркады. Проектирование классов Программирование Android
Нужно написать игрушку со следующими правилами: Есть игровое поле (см. картинку). Синие блоки недвижимые, просто статические. Цветные можно двигать вправо-влево (свайпом), при этом на подвижные блоки действует гравитация, т.е. если под ними ничего нет, то они падают вниз. Желтый блок (с крестиком) ездит вверх-вниз и может перевозить на себе блоки (как лифт). Сведенные рядом блоки одного цвета...
Как показать gif на экране? Программирование Android
как гифку на экране показать?
Программирование Android Отмена AsyncTask из FragmentDialog http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1239136.html
Здравствуйте, у меня задача отменить выполнение AsyncTask`a из диалога, который создается в этом таске. new AsyncTask<Void, Void, Void>() { @Override protected void onPreExecute() { final DialogFragment dlg = DialogLoading.setTitle("Выполняется вход"); dlg.show(getFragmentManager(),"dlg"); //вот из этого диалога, если пользователь нажал...
Программирование Android Переопределение onSaveInstanceState(Bundle) и отображение текста по нажатию Наверное сложно будет понять чего я хочу, но вдруг... Через Intent из родительской активности перехожу в дочернюю. Там при нажатии кнопки вывожу два типа текста на экран из массива. Проблема в том, что при переходе на новую активность у меня уже выводится текст(0 значение массива), а надо чтобы оно сохранялось(в объекте?) и только по нажатию кнопки выводилось. Пробовал updateAnswer()... подробнее

Показать сообщение отдельно
Stylish2013
7 / 7 / 1

Удалить активность из стека - Программирование Android

06.08.2014, 21:27. Просмотров 913. Ответов 5
Метки (Все метки)

Каким способом можно из стека 4 активностей удалить любую одну (к примеру 2-ую). Может каким то образом можно достучаться до стека и завершить её?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование