Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сколько нужно времени на изучение языка, чтобы владеть им в достаточной мере - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Диагонали (Четыре точки являются вершинами параллелограмма. Определить длину диагоналей и найти координаты ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread880446.html
Помогите!!! Четыре точки A(x1; y1), B(x2; y2), C(x3; y3), D(x4; y4) являются вершинами параллелограма. Определить длину диагоналей и найти координаты точки их пересечения. Входные данные В 4-х строках через пробел заданы x и y координаты последовательных вершин параллелограма, соответственно точек A, B, C и D. Все числа по абсолютной величине не превышают 100. Выходные данные ...
C++ Необходимо разобраться в коде Не все понимаю в программе, пожалуйста, кому не сложно объясните что делается в ней. В общем как я понял, программа решает СЛАУ методом Жордана-Гаусса с выбором ведущего элемента, но в самом коде я не могу разобрать, что где именно происходит. Возможны ошибки в коде#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> using namespace std; void show(float** a, int... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread880444.html
C++ Комментарии
// koval1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; void main() { int const n=5;
Односвязные списки: как работают? C++
Здрасте всем! Есть такой вот односвязный список, объясните пожалуйста, как будет выглядеть функция добавления записи в конец такого списка, сколько не пытался, никак вникнуть не могу. Везде представлены примеры только с одной переменной. struct base { int id; string fio; int age; string prof; string party; int num;
C++ Из входных аргументов достать значения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread880409.html
Здравствуйте, есть консольная программа time.exe. Запускаем ее через консоль: time.exe "15:00 PM" dms Нужно: как красиво распознать время из argv, т.е. "15:00 PM" ? Нужно, чтобы переменные приняли: int hh; // приняли часы int mm; // приняли минуты char* part = new char; // приняли PM
C++ Алгоритм сложения точек эллиптической группы на с++ День добрый всем! Пытаюсь реализовать алгоритм сложения точек эллиптической группы. Формулу можно глянуть тут: http://rudocs.exdat.com/docs/index-518356.html?page=15 или тут, если не любите рекламу: Вот что у меня получилось по всем изысканиям... Но не магу разобраться почему не работает... подробнее

Показать сообщение отдельно
iCodder
0 / 0 / 0
06.08.2014, 21:56
всем привет Дамы и Господа
за этим топиком следил внимательно. большое спасибо тем адекватам кто реально дельные советы давал.
ровно 4 дня как начал учить С/С++. вот 4 дня как от компа не могу отойти до такой степени есть желание схавать этот язык.
Поставил перед собой ЦЕЛЬ, период времени год, в день рассчитываю убивать на кодинг 4-6 часов, хотя бы 5 дней в неделю, если получится больше. в конце года должен сам написать мега софт.
Скачал ряд курсов от Lynda.com не освоив ниже курсы, не перейду не на какие курсы какой бы расклад не был!!! (строго по скэджуал)
Курсы просто чудесные даже для тех у кого инглиш хромает. Советую:
1. Foundation of Programming. Code Effeiency от Simon Allardice (мега учитель, не встречал еще кто бы так четко объяснял все)
2. С Essential Training от Isac Artzi (супер препод)
3. С/С++ Essential Tranning от Bill Weinman (его особо я не знаю, но по ревью на англо бордах хороший препод)

дальше пока не определился что выберу от Lynda для дальнейшего продвижения. (когда дойду до этого уровня сообщу).
хотел просто поделится т.к. сам куча всего от этого топика взял. мой первый пост если че)))
всем мира и добра!!!

П.С. первый пункт желательный, я нашел много интересного

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование