Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка ArrayIndexOutOfBoundsException - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Кривые в OpenGL SE 1.0 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238928.html
Помогите, пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь. Как в Android с помощью OpenGL ES 1.0 сделать движение картинки по траектории, являющейся кривой? Как создать кривую не средствами Canvas, а именно OpenGL? Прошу подробного ответа и искренне надеюсь на вашу помощь.
Android Не могу изменить высотку и ширину Image программно На экране есть компонент ImageView, в него загружается картинка из drawable(R.drawable.image_1). Как изменить width и height этой картинки? По аналогии с кнопкой не работает button_1.setWidth(100); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238842.html
Парсинг изображения с сайта Android
Здравствуйте. По практике в универе, нужно написать клиент под сайт. Я выбрал сайт, на котором 90% контента - картинки. Я только учусь кодить под андроид, поэтому "дуб-дубом" :) Пробую с помощью библиотеки jsoup. Но вот с парсингом изображений через эту библиотеку возникли проблемы... не могу найти ничего путного на эту тему. Подскажите пожалуйста, как это сделать? Или хотя бы в какую...
Обработчик нажатия в ExpandableListView Android
Есть ExpandableListView сделанный по примеру... Т.е. есть разворачиваемый список второго уровня, как повесить обработчик нажатия для каждого элемента списка "child", чтобы например запустить активность с описанием? Например нажимаю на "Декабрь" и появляется описание... Вот код public class TestActivity extends Activity { String groups = new String { "Зима", "Весна", "Лето", "Осень" };...
Android С чего начать разработку приложений http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238499.html
Раньше не разрабатывал под Android. Хочу сделать не сложное переложения но не знаю с чего начать и что почитать конкретно то что мне надо (не представляю как это правильно прогуглить). Суть: Переложения будет как стена на которой могут оставить запись любой (соответственно оно должно работать через интернет). Там будет кнопка добавить запись после нажатия вылазит окно где пользователь...
Android Очень тормозит эмулятор в эклипсе Привет Друзья! Начал изучать Андроид, пока на стадии настройки среды выполнения. Проблема: -скачал эклипс специально для разработки под андроид со встроенным эмулятором, выделил памяти 1 Гб, поставил галочку Host CPU, но он очень тормозит - слайдшоу. До такой степени что приложения из примеров отказываются запускаться. Скромная машинка: і3 2х2.3GHz, оперативки 4Гб. Видяха 2Гб. Как... подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
резкий
1964 / 1699 / 526
Завершенные тесты: 1
07.08.2014, 09:34     Ошибка ArrayIndexOutOfBoundsException
Жду третьего обращения от автора (после того как ему второй раз не помогли), который не читает что ему пишут.

Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование