Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать в приложении С++ русский язык? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти определитель матрицы, с помощью разложения её по строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1239385.html
Помогите написать программу , в которой нужно найти определитель матрицы , с помощью разложения её по строке. В исходнике все расскладывает правильно, но ответ почему то неверный. #include "iostream" int det(int mas, int n,int t) { int i, j, k, m, l, s = 0 , b = 0 , p=0, d; if (n < 3) {
C++ Как можно совершить обход двоичного дерева нерекурсивно Доброго времени суток. Хочу поинтересоваться: как можно совершить обход двоичного дерева нерекурсивно(!!!), желательно с примерами или полезными ссылками. Спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1239356.html
C++ Инициализация вектора
у меня в классе есть vector из string (константный, просто строки нужны как образец для других функций), в конструкторе соответственно надо это дело как то проинициализировать... вообще можно наверное и просто массив строк сделать, только мне кажется это еще геморнее...
C++ Помогите сделать обход двоичного дерева
Есть некий проект (большой, несколько файлов), где происходит процессы со списком (добавление, удаление и т. д.). Структура: /** * Структура list_node описывает элемент списка */ typedef struct l_node{ void *data; // Указатель на данные l_node *next; // Указатель на следующий элемент } list_node;
C++ Алгоритм рекурсивного спуска http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1239321.html
подскажите что почитать про этот алгоритм? хочу реализовать парсер математических выражений (без переменных, но с функциями типа sin, cos...), пишу на c++ а то в гугле все примеры на других языках =(
C++ Векторы. Дана последовательность целых чисел. Заменить все четные элементы на Х Дана последовательность целых чисел. Заменить все четные элементы на Х. Помогите пожалуйста, сам изучаю язык что бы перевестись в другую группу и не у кого спросить. где ошибка ? #include <iostream> #include <vector> #include <algorithm> using namespace std; bool pred(int x) {bool e; if(x%2==0) e=true; else подробнее

Показать сообщение отдельно
SatanaXIII
Супер-модератор
Эксперт С++
5549 / 2563 / 233
Завершенные тесты: 1
07.08.2014, 11:11     Как сделать в приложении С++ русский язык?
Цитата Сообщение от Kubson Посмотреть сообщение
Просто скажите мне, что вписать в код моей программы
Fiat firmamentum in medio aquanim et separet aquas ab aquis, quae superius sicut quae inferius et quae inferius sicut quae superius ad perpetranda miracula rei unius. Sol ejus pater est, luna mater et ventus hanc gestavit in utero suo, ascendit a terra ad coelum in terram descendit. Exorciso te creatura aqua, ut sis mihi speculum Dei vivi in operibus ejus et fons vitae et ablutio peccatonim. Amen

Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование