Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите сделать обход двоичного дерева - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм рекурсивного спуска http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1239321.html
подскажите что почитать про этот алгоритм? хочу реализовать парсер математических выражений (без переменных, но с функциями типа sin, cos...), пишу на c++ а то в гугле все примеры на других языках =(
C++ Векторы. Дана последовательность целых чисел. Заменить все четные элементы на Х Дана последовательность целых чисел. Заменить все четные элементы на Х. Помогите пожалуйста, сам изучаю язык что бы перевестись в другую группу и не у кого спросить. где ошибка ? #include <iostream> #include <vector> #include <algorithm> using namespace std; bool pred(int x) {bool e; if(x%2==0) e=true; else http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1239298.html
Как узнать частоту звука без сторонних библиотек C++
кто нибудь знает как в работать со звуком без сторонних библиотек? мне нужно чтобы во время проигрывания звука можно было узнать его спектр , из него вытащить частоты и сравнить их с эталоном. при сходстве с эталоном % на 90-95 показать играемую ноту. но это не важно. мне нужен пример работы со звуком без сторонних библиотек, чтобы можно было его анализировать. откликнувшимся заранее спасибо
C++ Удаление строки в двумерном массиве
Как удалить строку в двумерном массиве ?
C++ Крестики-нолики, поиск в массиве для выявления победителя http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1239282.html
Здравствуйте. Имеем игру крестики-нолики, поле хранится в виде матрицы 10х10, нужно поставить 5 в линию. Необходимо написать функцию, которая после каждого хода будет проверять наличие победителя (то есть смотреть, есть ли в матрице последовательность крестиков или ноликов длиной 5). Способов реализации такой штуки похоже можно напридумывать достаточно много, но может кто нибудь знает, как это...
C++ Intrinsic функция для определения количества единиц в блоке Есть блок, скажем типа __m256 и между всеми его байтами нужно выполнить xor. Или, что аналогично, посмотреть, четно ли количество единиц в этом блоке. Есть ли готовые intrinsic функции для этого? Пока не придумала ничего оптимальнее, чем выгружать значения из блока __m256 в обычный вектор и уже там средствами c++ считать количество единиц. подробнее

Показать сообщение отдельно
CyberSolver
101 / 74 / 17
Записей в блоге: 1
07.08.2014, 12:20     Помогите сделать обход двоичного дерева
Цитата Сообщение от roma_m Посмотреть сообщение
эта функция, в первоначальном виде, для списка, перемещает указатель списка на следующий элемент.
Я догадываюсь
Цитата Сообщение от roma_m Посмотреть сообщение
Да мне нужно устроить обход дерева, но так чтобы функция возвращала указатель на один из элементов дерева после ее вызова. И так для каждого элемента. Элементы не должны повторяться.
И про это я уже спросил, и даже ответил. Вам нужен пример кода?

Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование