Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создания придложения (информер) для сайта WordPress - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Ошибка ArrayIndexOutOfBoundsException http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238952.html
Доброго времени суток. Просьба помочь начинающему программисту разобраться с проблемой: Ошибка ArrayIndexOutOfBoundsException length=8 index=-2 Код прилагаю. Большая просьба подсказать в каком именно месте проблема. Использую массив в ресурсах. package com.example.ouatquiz; import android.app.Activity; import android.content.res.Resources;
Android Кривые в OpenGL SE 1.0 Помогите, пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь. Как в Android с помощью OpenGL ES 1.0 сделать движение картинки по траектории, являющейся кривой? Как создать кривую не средствами Canvas, а именно OpenGL? Прошу подробного ответа и искренне надеюсь на вашу помощь. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238928.html
Android Не могу изменить высотку и ширину Image программно
На экране есть компонент ImageView, в него загружается картинка из drawable(R.drawable.image_1). Как изменить width и height этой картинки? По аналогии с кнопкой не работает button_1.setWidth(100);
Парсинг изображения с сайта Android
Здравствуйте. По практике в универе, нужно написать клиент под сайт. Я выбрал сайт, на котором 90% контента - картинки. Я только учусь кодить под андроид, поэтому "дуб-дубом" :) Пробую с помощью библиотеки jsoup. Но вот с парсингом изображений через эту библиотеку возникли проблемы... не могу найти ничего путного на эту тему. Подскажите пожалуйста, как это сделать? Или хотя бы в какую...
Android Обработчик нажатия в ExpandableListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238647.html
Есть ExpandableListView сделанный по примеру... Т.е. есть разворачиваемый список второго уровня, как повесить обработчик нажатия для каждого элемента списка "child", чтобы например запустить активность с описанием? Например нажимаю на "Декабрь" и появляется описание... Вот код public class TestActivity extends Activity { String groups = new String { "Зима", "Весна", "Лето", "Осень" };...
Android С чего начать разработку приложений Раньше не разрабатывал под Android. Хочу сделать не сложное переложения но не знаю с чего начать и что почитать конкретно то что мне надо (не представляю как это правильно прогуглить). Суть: Переложения будет как стена на которой могут оставить запись любой (соответственно оно должно работать через интернет). Там будет кнопка добавить запись после нажатия вылазит окно где пользователь... подробнее

Показать сообщение отдельно
C master
0 / 0 / 0
07.08.2014, 17:45  [ТС]     Создания придложения (информер) для сайта WordPress
никто не знает что ли?

Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование