Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как передвигать указатель чтобы выделить память под новый элемент и добавить новый элемент в массив? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ For_each и аргументы callback-функции; Как передать callback'у больше одного аргумента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1239715.html
Изучаю контейнеры и алгоритмы stl по Майерсу . С непривычки слегка охренел и запутался в них . В общем есть у меня простой вызов алгоритма вида for_each(sregex_iterator(html_data.begin(),html_data.end(),e),sregex_iterator(),&urls_callback); Не могу понять , как передать callback'у больше одного аргумента ? То есть если я хочу , допустим , сохранять в vector результаты работы алгоритма ....
C++ Работа с уравнениями: Как векторы структур разобрать в сами уравнения? Есть кусок программы, которая принимает систему уравнений в виде: вектор уравнений, каждое уравнение – это вектор членов. Каждый член – это структура, членами которой являются имя переменной, коэффициент и степень. #include <iostream> #include <cstring> #include <cctype> #include <conio.h> using std::cout; using std::cin; using std::endl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1239699.html
Box2d как установить в проект? C++
как Подключить box2d к VS 2012, искал в гугле там говорится нужно исходники скаченные с офф сайта скомпилировать Cmake. ну я попробывал, вышло но lib файлов так и не появилось. Просветите что ввобще делать то как блин мне сюда вставить изображение!!! блокирует урл s018 . radikal . ru / i520 / 1408 / 70 / 6fc64c842d62 . png Добавлено через 51 минуту *Собирал проект не было ошибок,...
C++ Найти ошибку в регулярном выражении
Использую RegExpr модуль от Андрея Сорокина. Сделал небольшое изменение для удобства использования в билдере: const // EscChar = '\'; // 'Escape'-char ('\' in common r.e.) used for escaping metachars (\w, \d etc). EscChar = '/'; // 'Escape'-char ('\' in common r.e.) used for escaping metachars (\w, \d etc). //Изменил для Сбилдера Есть выражение r->Expression ="<error (.*?)<//error>";...
C++ Длина short[] - Почему размер массива внутри make отличается? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1239653.html
Доброе время суток, господа. #include <iostream> #include <vector> #include <algorithm> using namespace std; template <typename Container> Container make(const short s) {
C++ Вернуть полноценный класс с деструктором из функции можно ли вернуть из функции класс? я имею ввиду полноценный класс с деструктором (например std:string) просто по идее вот например создал ты в функции экземпляр класса, return-ом вернул, а при выходе из видимости (функции) вызвался деструктор и экземпляр уничтожился... т.е. что классы можно возвращать только через параметр функции - по ссылке? подробнее

Показать сообщение отдельно
sterkh
5 / 5 / 1
07.08.2014, 19:40  [ТС]     Как передвигать указатель чтобы выделить память под новый элемент и добавить новый элемент в массив?
Спасибо.

Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование