Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Посчитать количество слов содержащих букву "b/B" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как передвигать указатель чтобы выделить память под новый элемент и добавить новый элемент в массив? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1239724.html
Допустим есть некое условие,нам нужно при каждом его выполнении выделить память под новый элемент и добавить его в массив. Вопрос:Как передвигать указатель что-бы выделить память под новый элемент и добавить новый элемент в массив?
C++ For_each и аргументы callback-функции; Как передать callback'у больше одного аргумента Изучаю контейнеры и алгоритмы stl по Майерсу . С непривычки слегка охренел и запутался в них . В общем есть у меня простой вызов алгоритма вида for_each(sregex_iterator(html_data.begin(),html_data.end(),e),sregex_iterator(),&urls_callback); Не могу понять , как передать callback'у больше одного аргумента ? То есть если я хочу , допустим , сохранять в vector результаты работы алгоритма .... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1239715.html
Работа с уравнениями: Как векторы структур разобрать в сами уравнения? C++
Есть кусок программы, которая принимает систему уравнений в виде: вектор уравнений, каждое уравнение – это вектор членов. Каждый член – это структура, членами которой являются имя переменной, коэффициент и степень. #include <iostream> #include <cstring> #include <cctype> #include <conio.h> using std::cout; using std::cin; using std::endl;
Box2d как установить в проект? C++
как Подключить box2d к VS 2012, искал в гугле там говорится нужно исходники скаченные с офф сайта скомпилировать Cmake. ну я попробывал, вышло но lib файлов так и не появилось. Просветите что ввобще делать то как блин мне сюда вставить изображение!!! блокирует урл s018 . radikal . ru / i520 / 1408 / 70 / 6fc64c842d62 . png Добавлено через 51 минуту *Собирал проект не было ошибок,...
C++ Найти ошибку в регулярном выражении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1239668.html
Использую RegExpr модуль от Андрея Сорокина. Сделал небольшое изменение для удобства использования в билдере: const // EscChar = '\'; // 'Escape'-char ('\' in common r.e.) used for escaping metachars (\w, \d etc). EscChar = '/'; // 'Escape'-char ('\' in common r.e.) used for escaping metachars (\w, \d etc). //Изменил для Сбилдера Есть выражение r->Expression ="<error (.*?)<//error>";...
C++ Длина short[] - Почему размер массива внутри make отличается? Доброе время суток, господа. #include <iostream> #include <vector> #include <algorithm> using namespace std; template <typename Container> Container make(const short s) { подробнее

Показать сообщение отдельно
IseeYpuSuka
0 / 0 / 0
07.08.2014, 20:59  [ТС]     Посчитать количество слов содержащих букву "b/B"
Цитата Сообщение от gru74ik Посмотреть сообщение
3. Лучше использовать пре-инкремент (вот так: ++count):
Код C++
1
count++
это ведь не имеет значения без выражения
в любом случае если кому интересно - рабочий код :
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include "stdafx.h"
#include <stdio.h>
#include <iostream>
#include <string>
using namespace std;

void t(string str)
{
    bool word = true;
    int count = 0;
    if (str == "")
    {
        cout << "String is empty\n";
    }
    int size = str.length();
    for (int i = 0; i<size; ++i)
    {
        if (str[i] == ' ')
        {
            word = true;
        }
        if ((str[i] == 'b' || str[i] == 'B') && word)
        {
            word = false;
            count++;
        }

}
    cout << "\n" << count<<endl;
}

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    char d[80];
    cout << "Enter string" << endl;
    cin.getline(d, 80);
    cout << d;
    t(d);
    system("pause");
}

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование