Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сетевое оборудование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сетевое оборудование Роутер ZyXEL Keenetic Giga Ребята помогите, ситуация такая роутер (kineetic giga+3g модем) внезапно перестал раздавать по LAN , нет соединения ( неопознанная сеть). Пробовал на ноуте тоже самое , переустановил ось нет реакции, менял витую пару тоже безрезультатно. По wi fi все норм. раздает Ось Windows 8.1 Настройка протокола IP для Windows Имя компьютера . . . . . . . . . : maestro Основной DNS-суффикс . . . . . . :... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1238030.html Подключение к видеосерверу из другой подсети (wingate) Сетевое оборудование
Добрый день ! Случилась проблема не могу из одной подсети подключится к видеосерверу в другой подсети. Проброс портов не помог , на видеосервере некая двойная авторизация по двум портам , пробрасывая порт я выхожу на авторизацию на сервер но дальше не нечего не происходит ( connection error ) пробросил оба порта на подключение и на авторизацию , но после авторизации также не подключается. ...
Сетевое оборудование USB Wi-Fi адаптер Ребята помогите пожалуйста разобраться. До сегодняшнего момента было два разных вайфай адаптера которые не принимали входящие данные больше 2 мбит\сек. Я задавал этот вопрос - говорят, что это из-за того что отсутствует "n". Вот сегодня купил очередной Wi-Fi адаптер "TP-LINK TL-WN721N" (802.11n/g/b). Максимально что он принимает это 1.8 мбит\сек. Отдает до 3. Уровень сигнала отлично. (Роутер с... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1236946.html Сетевое оборудование Подключение к другому компьютеру через "карта1" и получения оттуда данных Добрый день! Прошу вашего совета. На компьютере стоят 2 сетевые карты: карта1 и карта2. Я хотел бы чтобы через "карта1" осуществлялось подключение к другому компьютеру и получение оттуда данных. Полученные данные я выставляю на прослушку используя "карта2". Вопрос: Я не уверен, что получение данных осуществляется при помощи "карта1". Можно ли это каким то образом отслеживать или... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1236874.html
Периодически исчезает интернет,роутер Asus RT n66U Сетевое оборудование
Здравствуйте уважаемые.Нужна ваша помощь!Являюсь владельцем роутера asus rt n66u. Роутеру около 2-х лет. Около года работал более менее стабильно.Далее возникли глюки: разговариваю по скайпу,через разные промежутки времени (10-40 мин) меня выбивает,интернета нет,в настройки роутера захожу,конфликтов нет,у друга тот же провайдер,у него все в норме.Поставил самую новую прошивку,проблема...
Сетевое оборудование Asus RTN66U не дружит с Windows XP? Добрый день, нужна помощь! Есть роутер, к нему кабелем подключен комп с вышеуказанной ОС и по вай-фай ноут с вин8 и смартфон на андроиде. С ноутом и смартом в плане инета, ттт, почти без косяков, а с компом мы за******* уже, других слов просто нет. Раньше инета хватало на сутки почти, потом он самовольно отрубался и подключался только после перезагрузки компа. Пару месяцев назад время работы в... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1236690.html
Сетевое оборудование Идентификация сети https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1236247.html
Нужна помощь. Собственно проблема такая. Есть компьютер, лет 5 отроду. Изначально при покупке страдал проблемой, что загружался не с первого раза, провисал на биосе, или на запуске винды. Но основная проблема появилась при переезде, сменился провайдер, и появилась проблема с постоянной идентификацией. Приходили монтеры, сказали что ничего не знают, и проблема в устройстве, потому что на их...
Сетевое оборудование Смена пароля на коммутаторе microlink ML-IPSW3300
Доброго времени суток. Прошу помочь со сменой пароля на коммутаторе microlink ML-IPSW3300. Что есть в наличии: Консольный кабель (RG-45 - COM) ПК с COM-портом и установленным HyperTerminal Непосредственно коммутатор Что я с этим делаю:
Сетевое оборудование Подключить IP камеру к сайту Привет всем, Есть IP камера: HIKIVISION Модель - DS-2CD2012-I Серийный № - DS-2CD2012-I0120131116CCRR441108732 Версия прошивки - V5.0.2 130805 Версия кодир. - V4.0 build 130411 Количество каналов - 1 https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1235478.html Сетевое оборудование как настроить две сетевые карты на компьтере Здравствуйте, подскажите настройку сетевых карт. цель посмотреть куда обращается приставка ростелеком. имеется: маршутизатор 192.168.0.1 две сетевые крты на компе приставка ростелеком сетевые карты мостом, в одну карту кабель с приставки, вторая карта в маршутизатор. на обоих картах получить IP автоматически. приставка не может получить IP, подозреваю что нужно что то в картах прописать https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1235350.html
Как при разрыве PPPOE востановить сессию Сетевое оборудование
Здравствуйте все. У меня проблема возникает в том что, мой компьютер любит частенько зависать, и есть надобность перезагружать, после перезагрузки соответственно подключиться заново через PPPOE не возможно пока у провайдера сессия активна, и приходится ждать по 3-4 минуты пока он соберет чехлы что я отключи
Модератор
Эксперт по компьютерным сетям
11424 / 6993 / 1901
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 29,398
08.08.2014, 12:35 0

Подключение к устройству другой подсети, используя Asus RT-AC66U - Сетевое оборудование - Ответ 6500592

08.08.2014, 12:35. Показов 20691. Ответов 15
Метки (Все метки)

Ответ

ну вот сеть такая: контроллер (192.168.1.5) - роутер (без nat| 192.168.1.1, 192.168.202.2) - Asus RT-AC66U (nat|192.168.202.1, выход в инет (если я правильно понял)), некое устройство (192.168.202.41), клиенты (192.168.202.х)

Вернуться к обсуждению:
Подключение к устройству другой подсети, используя Asus RT-AC66U Сетевое оборудование
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.08.2014, 12:35
Готовые ответы и решения:

Доступ к устройству другой подсети
Есть сетевое устройство с IP 192.168.1.10 и есть физическая сеть, в которую его воткнули: это...

Подключение принтера из другой подсети
Добрый день! Подскажите, как установить сетевой принтер с ip 192.168.0.198 на компьютер из другой...

Подключение принтера из другой подсети
Доброго времени суток. Знатоки! Прошу помощи. есть принтер HP. В него уже забит статический адрес...

Подключение к видеосерверу из другой подсети (wingate)
Добрый день ! Случилась проблема не могу из одной подсети подключится к видеосерверу в другой...

15
08.08.2014, 12:35
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.08.2014, 12:35
Помогаю со студенческими работами здесь

Asus RT-AC66U отзывы
Всем привет. Хотелось бы услышать отзывы, а именно: 1. Сильно ли греется при хорошей нагрузке?...

Настройка asus rt-ac66u
Добрый день, друзья! От провайдера 100 мбит/сек - speedtest 95-97. Пытаюсь настроить wifi на...

Используя какую маску подсети можно разделить сеть 192.168.250.7/24 на 4 подсети
Ответ запишите в точечно-десятичной нотации. Сколько пытаюсь решить, чет не получается

Подключение к интернету через Wi-Fi используя ASUS WL-500gP v2
Добрый день, Буду признателен, если более опытные пользователи помогут мне с моей проблемой. ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru