Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Нарушение прав доступа к виртуальной функции https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1239845.html
Добрый день! Начал недавно изучать работу с файлами и попытался реализовать следующее: Есть базовый класс person, у которого 3 потомка: arbeitslose, worker, student. В базовом классе есть статический вектор для хранения указателей на созданные объекты. Так же есть статические методы для добавления объекта, сохранения всех их на диск, и, соответственно, загрузки из файла. Проблема в...
C++ Полиморфизм и ошибка "Слишком много аргументов"
... class Enemy { public: virtual int Damage() // или надо запить virtual int Damage(bool* Foo) { int x; ... return x; }
C++ На чем написаны библиотеки для С++ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1239783.html
Всем привет, последнее время меня терзает один вопрос. На чем написаны библиотеки С++ для работы с сетью например, с графикой и тд? Ведь как известно С++ по умолчанию в своем синтаксисе не поддерживает работу с сетью, с графикой и тд, те же графические интерфейсы, что мы видем в любой современной программе, они же не в консоле сделаны(большинство). Так вот мне интересно узнать, на чем написаны...
C++ Какие библиотеки нужно учить? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1239753.html
Всем привет! Задался таким вопросом: Какие библиотеки нужны любому C++ программисту? Конечно их довольно много и каждому свое, но ведь есть такие без которых не обойтись никому? Если есть желание, то было бы не плохо еще расписать основные библиотеки для c++ программистов, но уже по категориям, т.е.: Разработчики игры: Directx, Opengl Разработчики софта: WinApi Довольно интересен данный...
C++ Какой компилятор используется на олимпиадах
Возможно это очень глупый вопрос ,но мне надо знать какой компилятор используется на олимпиадах Во-первых для тестирования задач(а именно их исходников) и Во-вторых какими там пользоваться можно (ну предустановлены на компьютерах и т.д.).Первый вопрос возник потому что например в MVC++ нужно в проге подключать #include "stdafx.h" ,а в wxDevC++(Mingw) из за этого выскочит ошибка!Ну а второй...
C++ Посчитать количество слов содержащих букву "b/B" https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1239745.html
Всем добрый день ! Начал учить С++ и наткнулся на такое задание, решил сделать его по своему, экземпляров кода не видел, но видимо смекалки у меня не хватает) Код написал, но не работает правильно( Буду рад если ткнете носом в ошибки... Собственно код : #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <iostream> #include <string> using namespace std;
C++ Как передвигать указатель чтобы выделить память под новый элемент и добавить новый элемент в массив? Допустим есть некое условие,нам нужно при каждом его выполнении выделить память под новый элемент и добавить его в массив. Вопрос:Как передвигать указатель что-бы выделить память под новый элемент и добавить новый элемент в массив? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1239724.html For_each и аргументы callback-функции; Как передать callback'у больше одного аргумента C++
Изучаю контейнеры и алгоритмы stl по Майерсу . С непривычки слегка охренел и запутался в них . В общем есть у меня простой вызов алгоритма вида for_each(sregex_iterator(html_data.begin(),html_data.end(),e),sregex_iterator(),&urls_callback); Не могу понять , как передать callback'у больше одного аргумента ? То есть если я хочу , допустим , сохранять в vector результаты работы алгоритма ....
C++ Работа с уравнениями: Как векторы структур разобрать в сами уравнения? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1239699.html
Есть кусок программы, которая принимает систему уравнений в виде: вектор уравнений, каждое уравнение – это вектор членов. Каждый член – это структура, членами которой являются имя переменной, коэффициент и степень. #include <iostream> #include <cstring> #include <cctype> #include <conio.h> using std::cout; using std::cin; using std::endl;
C++ Box2d как установить в проект? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1239671.html
как Подключить box2d к VS 2012, искал в гугле там говорится нужно исходники скаченные с офф сайта скомпилировать Cmake. ну я попробывал, вышло но lib файлов так и не появилось. Просветите что ввобще делать то как блин мне сюда вставить изображение!!! блокирует урл s018 . radikal . ru / i520 / 1408 / 70 / 6fc64c842d62 . png Добавлено через 51 минуту *Собирал проект не было ошибок,...
C++ Найти ошибку в регулярном выражении
Использую RegExpr модуль от Андрея Сорокина. Сделал небольшое изменение для удобства использования в билдере: const // EscChar = '\'; // 'Escape'-char ('\' in common r.e.) used for escaping metachars (\w, \d etc). EscChar = '/'; // 'Escape'-char ('\' in common r.e.) used for escaping metachars (\w, \d etc). //Изменил для Сбилдера Есть выражение r->Expression ="<error (.*?)<//error>";...
C++ Длина short[] - Почему размер массива внутри make отличается?
Модератор
Эксперт CЭксперт С++
5284 / 2371 / 342
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 5,770
Записей в блоге: 20
08.08.2014, 13:25 0

Когда вы начали изучать C++ через какое время это принесло успех - C++ - Ответ 6500756

08.08.2014, 13:25. Показов 5313. Ответов 22
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от dzrkot Посмотреть сообщение
ну мне тут как-то 1 товарищ рассказывал, как он в совершенстве Java выучил за 2 недели, синтаксис за 3 дня...Но там то всё было с ним понятно, а вот тов. Убежденный как-то врядли будет говорить неправду, поэтому допускаю такое, хотя и чувствую себя умственноотсталым после таких слов)
Согласен. Убеждённый если на форуме чего пишет, то только по делу. И уровень профессионализма вызывает уважение.

Вернуться к обсуждению:
Когда вы начали изучать C++ через какое время это принесло успех C++
2
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.08.2014, 13:25
Готовые ответы и решения:

Через какое примерно время после рождения нашей Вселенной в ней начали образовываться галактики
помогите пожалуйста ответить(

С чего начали вы,когда решили изучать С++?
С чего начали вы,когда решили изучать С++? Какие книги вы выбрали? Какое программное обеспечение...

Когда я подключаюсь к wi-fi модему, то через какое-то время компьютер начинает виснуть
Обьясняю проблему. У меня стоит винда седьмая на ноуте когда я работаю или играю в игрушки БЕЗ НЕТА...

Когда вы начали учить программирование и начали интересоваться IT
И с какого языка начали программировать.

22
08.08.2014, 13:25
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.08.2014, 13:25
Помогаю со студенческими работами здесь

Определить какое это время
Песня Оззи Осборна Close my eyes forever. Определеите пожалуйста к какому времени относится...

Программисты - Когда C++ вам стал приносить успех
Здравствуйте. Изучаю C++. Почти год. Я перед его изучением прочитал, что C++ надо учить много лет....

Почему вы начали изучать язык C#
Очень интересно почему именно его, какие перспективы вы увидели в будущем имея этот язык за спиной....

Составить программу которая запрашивает месяц и выводит какое это время года
Составить программу которая запрашивает месяц и выводит какое это время года qbasic !

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru