Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Когда вы начали изучать C++ через какое время это принесло успех я имею ввиду создавать серьезные проекты, или может у кого есть история из жизни и на что дольше уходит времени разрабатывать приложения под винду (C++) или разрабатывать сайты (HTML + CSS + JavaScript + PHP + MySQL), кто выбрал второй путь и почему? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1239876.html Нарушение прав доступа к виртуальной функции C++
Добрый день! Начал недавно изучать работу с файлами и попытался реализовать следующее: Есть базовый класс person, у которого 3 потомка: arbeitslose, worker, student. В базовом классе есть статический вектор для хранения указателей на созданные объекты. Так же есть статические методы для добавления объекта, сохранения всех их на диск, и, соответственно, загрузки из файла. Проблема в...
C++ Полиморфизм и ошибка "Слишком много аргументов" ... class Enemy { public: virtual int Damage() // или надо запить virtual int Damage(bool* Foo) { int x; ... return x; } https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1239820.html C++ На чем написаны библиотеки для С++ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1239783.html
Всем привет, последнее время меня терзает один вопрос. На чем написаны библиотеки С++ для работы с сетью например, с графикой и тд? Ведь как известно С++ по умолчанию в своем синтаксисе не поддерживает работу с сетью, с графикой и тд, те же графические интерфейсы, что мы видем в любой современной программе, они же не в консоле сделаны(большинство). Так вот мне интересно узнать, на чем написаны...
Какие библиотеки нужно учить? C++
Всем привет! Задался таким вопросом: Какие библиотеки нужны любому C++ программисту? Конечно их довольно много и каждому свое, но ведь есть такие без которых не обойтись никому? Если есть желание, то было бы не плохо еще расписать основные библиотеки для c++ программистов, но уже по категориям, т.е.: Разработчики игры: Directx, Opengl Разработчики софта: WinApi Довольно интересен данный...
C++ Какой компилятор используется на олимпиадах Возможно это очень глупый вопрос ,но мне надо знать какой компилятор используется на олимпиадах Во-первых для тестирования задач(а именно их исходников) и Во-вторых какими там пользоваться можно (ну предустановлены на компьютерах и т.д.).Первый вопрос возник потому что например в MVC++ нужно в проге подключать #include "stdafx.h" ,а в wxDevC++(Mingw) из за этого выскочит ошибка!Ну а второй... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1239748.html
C++ Посчитать количество слов содержащих букву "b/B" https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1239745.html
Всем добрый день ! Начал учить С++ и наткнулся на такое задание, решил сделать его по своему, экземпляров кода не видел, но видимо смекалки у меня не хватает) Код написал, но не работает правильно( Буду рад если ткнете носом в ошибки... Собственно код : #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <iostream> #include <string> using namespace std;
C++ Как передвигать указатель чтобы выделить память под новый элемент и добавить новый элемент в массив?
Допустим есть некое условие,нам нужно при каждом его выполнении выделить память под новый элемент и добавить его в массив. Вопрос:Как передвигать указатель что-бы выделить память под новый элемент и добавить новый элемент в массив?
C++ For_each и аргументы callback-функции; Как передать callback'у больше одного аргумента https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1239715.html
Изучаю контейнеры и алгоритмы stl по Майерсу . С непривычки слегка охренел и запутался в них . В общем есть у меня простой вызов алгоритма вида for_each(sregex_iterator(html_data.begin(),html_data.end(),e),sregex_iterator(),&urls_callback); Не могу понять , как передать callback'у больше одного аргумента ? То есть если я хочу , допустим , сохранять в vector результаты работы алгоритма ....
C++ Работа с уравнениями: Как векторы структур разобрать в сами уравнения? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1239699.html
Есть кусок программы, которая принимает систему уравнений в виде: вектор уравнений, каждое уравнение – это вектор членов. Каждый член – это структура, членами которой являются имя переменной, коэффициент и степень. #include <iostream> #include <cstring> #include <cctype> #include <conio.h> using std::cout; using std::cin; using std::endl;
Box2d как установить в проект? C++
как Подключить box2d к VS 2012, искал в гугле там говорится нужно исходники скаченные с офф сайта скомпилировать Cmake. ну я попробывал, вышло но lib файлов так и не появилось. Просветите что ввобще делать то как блин мне сюда вставить изображение!!! блокирует урл s018 . radikal . ru / i520 / 1408 / 70 / 6fc64c842d62 . png Добавлено через 51 минуту *Собирал проект не было ошибок,...
C++ Найти ошибку в регулярном выражении Использую RegExpr модуль от Андрея Сорокина. Сделал небольшое изменение для удобства использования в билдере: const // EscChar = '\'; // 'Escape'-char ('\' in common r.e.)
Почетный модератор
Эксперт С++
5850 / 2861 / 392
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 6,907
08.08.2014, 15:10 0

Подскажите кросплатформенную библиотеку для работы с графикой, с указанием преимуществ и недостатков - C++ - Ответ 6501166

08.08.2014, 15:10. Показов 753. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Гвоздь.

Достатки:
  • Кроссплатформенность
  • Подходит для любых кинескопов
  • Не нуждается в драйверах или апи
  • Полная поддержка 3д
  • Бесплатная
Недостатки:
  • Долго перерисовывается


Вернуться к обсуждению:
Подскажите кросплатформенную библиотеку для работы с графикой, с указанием преимуществ и недостатков C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.08.2014, 15:10
Готовые ответы и решения:

Посоветуйте кросплатформенную библиотеку для генерации отчетов в PDF, на C++
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Проект под Qt 4.8.6. Посоветуйте, пожалуйста,...

Где найти бесплатную библиотеку для работы с графикой
Где найти бесплатную библиотеку для работы с графикой (Delphi 5,6) Заранее спасибо FED

Какую библиотеку лючше использовать для работы с векторной графикой
Добрый вечер форумчане. У меня задача динамически отображать наборы полигонов в виде графика (то...

Подскажите пожалуйста конфигурацию ПК для работы с 3d графикой
Нужен компьютер для работы в 3ds max, ZBrush, Photoshop, (насколько я знаю главное это проц и...

8
08.08.2014, 15:10
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.08.2014, 15:10
Помогаю со студенческими работами здесь

Подскажите библиотеку для работы с xls
подскажите пожалуйста модуль на php попроще да поудобнее - для работы с xls чтобы импортировать...

Подскажите библиотеку для работы с сетью
Здравствуйте. Я потихоньку пишу одну игрушку и хочу сделать поддержку мультиплеера. Но с сетью не...

Подскажите библиотеку для работы c Word документом
Подскажите библиотеку для работы c Word документом на С++, с документацией на русском.

Подскажите хорошую библиотеку для работы с матрицами
Подскажите хорошую библиотеку для работы с матрицами, что хотелось бы (вычисление определителя,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru