Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

обработки массивов ляньте - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread114675.html
Если кто может перевести программу с C++ на VB6, то стучите в асю 916-291-3 В программе 101 строка. Я бы и сам перевел, но там есть фун-ции типо itoa strcpy strcat я не знаю для чего они нужны :(
C++ Вычислить по формуле Использовать стек для решения следующей задачи. В текстовом файле записана без ошибок формула следующего вида: <формула>:=<цифра>|M(<формула>,<формула>)| m(<формула>,<формула>) <цифра>:=0|1|2|3|4|5|6|7|8|9 где М обозначает функцию max, а m – min. Вычислить (как целое число) значение данной формулы (например, M(5,m(6,8))->6)). Помогите с задачей, очень срочно нужно! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread114671.html
Составьте программу, которая выводит индексы тех элементов массива (состоящего из В целых чисел), значение которых больше заданного числа А C++
Составьте программу, которая выводит индексы тех элементов массива (состоящего из В целых чисел), значение которых больше заданного числа А. Программа должна проверять правильность введенных пользователем данных и в случае, если данные неверные, вывести сообщение об ошибки. Решите пожалуйста срочно. Я на экзамене
C++ Передача массива в функцию.
Подскажите пожалуйста! Нужно считать текстовый файл в массив и найти в нем какой-нибудь символ; вернуть номер элемента в массиве. Поиск символа вынести в отдельную функцию. Код вот такой получился. #include <stdio.h> #include <conio.h> #define buf_size 256 int find_sk1(char *arr, int sk2);
C++ Очередь http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread114568.html
Необходимо сделать очередь: дана структура с именем ORDER, содержащая следующие поля: •расчетный счет плательщика; •расчетный счет получателя; •перечисляемая сумма в рублях. Программа, должна выполнять следующие действия: •ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из восьми элементов типа ORDER, записи должны быть размещены в алфавитном порядке по расчетным счетам плательщиков; •вывод...
C++ Найти все цифры числа 100! Здравствуйте уважаемые форумчане. Мне нужно найти все цифры числа 100! Помогите в обьяснении алгоритма и как проще всего это сделать. подробнее

Показать сообщение отдельно
NNN777
299 / 157 / 19
09.04.2010, 16:44     обработки массивов ляньте
1.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <iostream>
#include <locale.h>
const int LIMIT=15;
using namespace std;

int main ()
{
    setlocale(LC_ALL,"Russian");
    float a[LIMIT], b[LIMIT], max, min;

for (int i=0; i<LIMIT; i++)
        cin>>a[i];

max=a[0];
    for (int i=1; i<LIMIT; i++)
        if (a[i]>max)
            max=a[i];

min=a[0];
    for (int i=1; i<LIMIT; i++)
        if (a[i]<min)
            min=a[i];

cout<<"Произведение: "<<max*min<<endl;

return 0;
}

Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование