Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сохранить одну или несколько картинок в PDF - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Где точка входа приложения? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1240773.html
В общем, есть 3 файла. Разбирать их содержимое не нужно, меня интересует только конструкции include. Итак, файл main.cpp: #include <iostream> #include <cstdlib> #include "Point.h" using namespace std; int main() {
C++ Ошибка в калькуляторе "Несоответствие в списке формальных параметров" такая ситуация: второй день учу с++, до этого ничего не учил, поэтому прошу помощи. Пытался написать калькулятор: #include <iostream> using namespace std; void kalk_plus () { int a, b, c; cout << "Введите первое число: "; cin >> a; cout << "Введите второе число: "; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1240765.html
Функция должна заменять каждое появление с1 в строке str на с2 C++
Не работает код IDE VC++ 2010 Win7 Прата С. - Язык программирования С++. Лекции и упражнения - 2011 Вопросы для самоконтроля 8. Напишите функцию, имеющую следующий прототип: int replace (char * str, char cl, char c2) ; Эта функция должна заменять каждое появление с1 в строке str на с2 и возвращать количество выполненных замен.
C++ Функция, которая изменяет первоначальное значение переменной и хранит его до следующего вызова
Нужно , чтобы функция(пусть даже main()) изменял первоначальное значение переменной и хранила его до следующего вызова. Кто может подсказать, как это делаеться? Спасибо.
C++ Использование чужой dll в своей программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1240661.html
Есть dll-ка wavcarrier.dll. Её использует программа invisible secrets для шифрования файлов и связки их с wav файлом. Так вот, как можно подключиться эту библиотеку к себе в прогу? Специально для этих dll Invisible Secrets генерирует специальный ключ, как бы намекая на то, что можно использовать эти dll-ки для рассшифровки. Вот, что сказанно в хелпе: Activation Key = a string of numbers and...
C++ Как сделать издателя известным для компьютера? У меня есть одно консольное приложение в Visual C++, когда я отправляю его на другой компьютер, то пользователь не может его запустить, ему выдаёт, что "Система Windows защитила ваш компьютер". Оказывается, у моей программы неизвестный издатель! Я создал файл Version в программе, и указал там издателя: "SP Studio". Быть может, компьютер не знает такого? Что же тогда там надо писать? Microsoft... подробнее

Показать сообщение отдельно
Убежденный
Системный программист
14175 / 6190 / 981
Завершенные тесты: 1
10.08.2014, 16:53     Сохранить одну или несколько картинок в PDF
Цитата Сообщение от Евгений1974 Посмотреть сообщение
Всего и требуется написать несложный парсер только для добавления картинок.
Обычно в подобных случаях действуют так:

1) Google -> "C++ PDF Library", "Convert image to PDF C++" и т.п. Находим пяток библиотек.

2) Читаем Readme, лицензионные ограничения и т.п.

3) Вникаем в особенности работы, пытаемся слепить тестовый примерчик
а-ля "Hello, World !" в PDF.

4) Результаты п.3 аккуратно импортируем в проект, не забывая указать
автора библиотеки в "About" или где там требут условия использования.

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование