Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Android studio не получается создать .apk - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ошибка activity_main.xml: java.lang.System.arraycopy([CI[CII)V http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1240783.html
При перетягивании из Text Field любой виюшки появляется Error activity_main.xml: java.lang.System.arraycopy(Добавлено через 1 час 8 минут вот еще видимо к тому же: NOTE: This project contains...
Программирование Android Сделать кнопки в середине экрана, и картинку на фоне растянуть на весь экран У менять есть 3 кнопки на экране, они в середине(по вертикали и горизонтали), но при этом картинка на фоне(бэкграунд) прилипает к размеру кнопок. Это от того, что у layout активити стоит... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1240683.html
Программирование Android Реализация слушателя в виде анонимного внутреннего класса
Здравствуйте. Я новичёк в Андройде. Начал своё изучение с книги "Программирование под андройд" авторов Брайана Харди, Билли Филлипса. Я немного знаком с основными концепциями анонимнымных классов но...
Нарисовать на карте Программирование Android
Всем привет. Ребята как нарисовать сверх mapView трек или свои фигуры у меня не получается. Нашел класс но выдает ошибку Description Resource Path Location Type Implicit super constructor...
Программирование Android Android Studio import errors http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1240648.html
Импортировал проект из эклипса в студию, докачал кое какие пакеты и перезагрузил её, а после перезагрузки у меня все файлы классов красные, и все импорты библиотек выделенны как неиспользующиеся. Что...
Программирование Android Как отправлять json с parse.com и обработать его после Доброго времени суток, дайте пожалуйста ссылку на гайд, или скиньте пример обработки входящего pusha. Заранее спасибо. Добавлено через 17 часов 24 минуты имею ввиду push в формате json, в каком... подробнее

Показать сообщение отдельно
alexjj09
2 / 2 / 0

Android studio не получается создать .apk - Программирование Android

10.08.2014, 17:57. Просмотров 1091. Ответов 0
Метки (Все метки)

Приветствую, после перехода с eclipse проблема с запуском приложения в android studio, и созданием Apk файла.
Запустить не получается, потому что в конфигурации ошибка Error: Module not specified . Выбрать модуль нельзя, в списке <no modules>. При этом в Module Settings он отображается.
В Build->Generate signed apk , нажать вообще нельзя.
Скриншоты прикрепил.
Заранее большое спасибо за помощь!
0
Миниатюры
Android studio не получается создать .apk   Android studio не получается создать .apk   Android studio не получается создать .apk  

Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование