Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Научите пользоваться YouTube API - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Android studio не получается создать .apk http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1240803.html
Приветствую, после перехода с eclipse проблема с запуском приложения в android studio, и созданием Apk файла. Запустить не получается, потому что в конфигурации ошибка Error: Module not specified . Выбрать модуль нельзя, в списке <no modules>. При этом в Module Settings он отображается. В Build->Generate signed apk , нажать вообще нельзя. Скриншоты прикрепил. Заранее большое спасибо за помощь!
Android Ошибка activity_main.xml: java.lang.System.arraycopy([CI[CII)V При перетягивании из Text Field любой виюшки появляется Error activity_main.xml: java.lang.System.arraycopy(Добавлено через 1 час 8 минут вот еще видимо к тому же: NOTE: This project contains Java compilation errors, which can cause rendering failures for custom views. Fix compilation problems first. Exception raised during rendering: java.lang.System.arraycopy( http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1240783.html
Сделать кнопки в середине экрана, и картинку на фоне растянуть на весь экран Android
У менять есть 3 кнопки на экране, они в середине(по вертикали и горизонтали), но при этом картинка на фоне(бэкграунд) прилипает к размеру кнопок. Это от того, что у layout активити стоит Width:wrap_content и Height:wrap_content. Если меняю на match_parent или fill_parent тогда картинка растягивается на весь экран, но при этом кнопки уезжают в вверх, при том, что у них стоит...
Android Реализация слушателя в виде анонимного внутреннего класса
Здравствуйте. Я новичёк в Андройде. Начал своё изучение с книги "Программирование под андройд" авторов Брайана Харди, Билли Филлипса. Я немного знаком с основными концепциями анонимнымных классов но никогда их не использовал их на практике. В программе испльзуется назначение слушателя таким образом: mTrueButton.setOnClickListener(new View.OnClickListener() { @Override ...
Android Нарисовать на карте http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1240651.html
Всем привет. Ребята как нарисовать сверх mapView трек или свои фигуры у меня не получается. Нашел класс но выдает ошибку Description Resource Path Location Type Implicit super constructor Overlay() is undefined. Must explicitly invoke another constructor RoutePathOverlay.java /Guide/src/com/example/guideuz line 27 Java Problem Description Resource Path Location Type The method...
Android Android Studio import errors Импортировал проект из эклипса в студию, докачал кое какие пакеты и перезагрузил её, а после перезагрузки у меня все файлы классов красные, и все импорты библиотек выделенны как неиспользующиеся. Что это вообще такое???? подробнее

Показать сообщение отдельно
Woland115
0 / 0 / 0
10.08.2014, 18:13     Научите пользоваться YouTube API
Я хочу написать софтину, которая сможет осуществлять поиск видео на YouTube. Когда я попытался разобраться с API ютуба возникла куча проблем:
1. Проще всего оказалось найти на ютубе апи v2. Этот апи для авторизации хочет ID приложения и ключ, но при регистрации приложения выдаётся только ключ.
2. Так же есть апи v3. Там выдают и ID и ключ, но непонятно как их использовать в новом API и я вообще не уверен, что скачал нужные библиотеки.
Подскажите, пожалуйста, где найти подходящий для меня API и документацию по нему.
Это тот API v3 что мне удалось найти. Может быть кто нибудь знает как им пользоваться?
google-api-services-youtube-v3-rev113-java-1.19.0.7z
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование