Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

GCC, кириллица в консоле - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подскажите функции, которые вставляют подстроку в определенное место файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1240812.html
Помогите пожалуйста, необходимо подключится к файл на диске с исходным кодом на pascal и заменить там одну переменную (программно). Файл я подключил но не знаю как найти подстроку и как ее заменить. Подскажите функции которые вставляет подстроку в строку в определенный участок и находим этот участок.
C++ Если выделение памяти для динамического массива задать void-функцией, можно ли будет оперировать с ним в main? Если выделение памяти для дин.массива задать void-функцией, можно ли будет оперировать с ним в main или придётся отдельно выделять память в main? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1240805.html
C++ Как правильно обрабатывать исключения в приложении на базе графического движка?
Я с исключениями работал только в консольных приложениях - там удобно реализовывался метод бросания интов, которые представляли собой код ошибки, а в catch'е можно было просто сделать соответствующий пойманному значению cout и т.о. сообщить себе, что пошло не так. Сейчас разбираюсь в игровом движке. Соответственно проект не консольный (не знаю, как правильно назвать - наверное просто Win32). И...
Подскажите бесплатный GUI C++
Привет, никак не могу определиться с библиотекой для GUI, маленькие программы писал на WinApi. wxWidgets но их визуальной редактор выносит мозг) Qt платной для статической сборки. Может есть что-то нормальное что не тратить много времени для рисовки GUI ?
C++ Сохранить одну или несколько картинок в PDF http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1240779.html
столкнулся с дилемой. Требуется сохранить одну или несколько картинок в PDF (не кричите громко я сам в ужасе. Просто местное казначейство требует прикреплять сканы договора к платежке именно в PDF!!!). сканирование уже написал. Имею BitMap в файле. Как дошло до сохранения в формате PDF - ничего не нашел. Всего и требуется написать несложный парсер только для добавления картинок. Помогите, кто...
C++ Где точка входа приложения? В общем, есть 3 файла. Разбирать их содержимое не нужно, меня интересует только конструкции include. Итак, файл main.cpp: #include <iostream> #include <cstdlib> #include "Point.h" using namespace std; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
zntek2
0 / 0 / 0
10.08.2014, 18:29     GCC, кириллица в консоле
Есть код на языке C++. Я его компилирую в win7 через cmd с помощью команды g++. Компилятор установлен с помощью MiniGW.
После компиляции получается программа. Когда я ее запуска, то кириллица криво отображается. Когда компилирую с помощью VS, то все нормально. Строчка setlocale(LC_ALL, "Russian"); в коде есть.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование