Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Trie дерево, реализовать вставку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести предложения в обратном порядке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1240826.html
Файлы. Помогите, пожалуйста. Нужно написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран все его предложения в обратном порядке. Я понимаю алгоритм и в принципе выполнение задачи, но у меня одна крошечная загвоздка: «в обратном порядке». Мне кажется, что необходимо рассматривать файл с конца (впрочем, быть может есть какой-то другой способ), но я никак не могу в этот самый...
C++ Обрезка заданной строки в файле с обеих сторон Добрый день. Нужно обрезать текстовый файл, при этом известен текст слева и справа от нужного, но не сам нужный. string input; string start = "<div data-lobc=\"0\" id=\"", finish = "\" class=\"pm_thread new"; ifstream f("file.txt"); getline(f, input); // Читаем весь файл целиком input.erase(0, input.find(start) + start.length()); // Стираем все от начала до начального слова + само начальное... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1240824.html
Управление значком программы в панели пуск C++
Здравствуйте, подскажите как можно сделать управление программой с помощью значка в панели пуск. Например, простейшее, при клике по значку программы, срабатывает Hide(); Или чтоб можно было создать собственное подменю при нажатии правой кнопкой по этому же значку (например как в программе QIP). Среда Rad Studio, язык С++.
GCC, кириллица в консоле C++
Есть код на языке C++. Я его компилирую в win7 через cmd с помощью команды g++. Компилятор установлен с помощью MiniGW. После компиляции получается программа. Когда я ее запуска, то кириллица криво отображается. Когда компилирую с помощью VS, то все нормально. Строчка setlocale(LC_ALL, "Russian"); в коде есть.
C++ Подскажите функции, которые вставляют подстроку в определенное место файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1240812.html
Помогите пожалуйста, необходимо подключится к файл на диске с исходным кодом на pascal и заменить там одну переменную (программно). Файл я подключил но не знаю как найти подстроку и как ее заменить. Подскажите функции которые вставляет подстроку в строку в определенный участок и находим этот участок.
C++ Если выделение памяти для динамического массива задать void-функцией, можно ли будет оперировать с ним в main? Если выделение памяти для дин.массива задать void-функцией, можно ли будет оперировать с ним в main или придётся отдельно выделять память в main? подробнее

Показать сообщение отдельно
dzrkot
zzzZZZ...
516 / 346 / 53
10.08.2014, 22:36  [ТС]     Trie дерево, реализовать вставку
Цитата Сообщение от gazlan Посмотреть сообщение
Статья "ни о чем", со странной терминологией и типичной для хабра орфографией. Нормальных статей и реализаций Trie - море, начните, хотя бы, с wiki.
ну из неё я получил хоть примерное представление о том, что это за структура данных

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование