С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Data Base in android - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android SQLite "Error inserting" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1240854.html
Добрый вечер. Создаю приложение "Обучалку слов анг-рус", не суть важно) Посоветовали мне тут на форуме закинуть словари, в которых хранятся слова и переводы, в SQLite. Для более легкого доступа....
Программирование Android Поставить свою картинку в Spinner (выпадающий список) На кнопки уже понял как ставить свою картинку(и на нажатие и тд). А вот выпадающий список не знаю. Там есть свойство background у самого спинера, только оно ничего не дает. По сути там "выпадают" те... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1240832.html
Научите пользоваться YouTube API Программирование Android
Я хочу написать софтину, которая сможет осуществлять поиск видео на YouTube. Когда я попытался разобраться с API ютуба возникла куча проблем: 1. Проще всего оказалось найти на ютубе апи v2. Этот...
Android studio не получается создать .apk Программирование Android
Приветствую, после перехода с eclipse проблема с запуском приложения в android studio, и созданием Apk файла. Запустить не получается, потому что в конфигурации ошибка Error: Module not specified ....
Программирование Android Ошибка activity_main.xml: java.lang.System.arraycopy([CI[CII)V http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1240783.html
При перетягивании из Text Field любой виюшки появляется Error activity_main.xml: java.lang.System.arraycopy(Добавлено через 1 час 8 минут вот еще видимо к тому же: NOTE: This project contains...
Программирование Android Сделать кнопки в середине экрана, и картинку на фоне растянуть на весь экран У менять есть 3 кнопки на экране, они в середине(по вертикали и горизонтали), но при этом картинка на фоне(бэкграунд) прилипает к размеру кнопок. Это от того, что у layout активити стоит... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rube
911 / 559 / 88
10.08.2014, 22:49
Базу ведь еще открыть надо, создайте еще класс:
Java
1
2
3
4
5
6