Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рассматривая комплексное число как структуру, состоящую из двух вещественных полей, составить функции выполнения четырех арифметических операций - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Не могу использовать std http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread114763.html
Привет! Возможно туповатая ошибка :) Суть: Создаю в VS2008 пустое консольное приложение Win32, добавляю файлик .cpp помещаю туда функцию main() и т. д. все работает Добавляю класс MY в проект создается два файла My.cpp и My.h в них реализую свой класс НО не могу использовать функции из std например std::cout using namespace std; - пробовал не помогло
C++ скажите пожалуйста где моя ошыбка... Даны вещественные числа a,b,c,d,e,f.Переменноый S присвоить значение 1, если оба уравнения ах2 + bх + с = 0 и dx2 + ex + f = 0.для нахождения корней квадратного уравнения использовать функцию. она не правильно считает !!! #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<math.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread114762.html
C++ C++. Массивы и указатели/ Функции.
Помогите, пожалуйста, решить!!! Я знаю, что это просто. Но я только начинаю изучать C. И до меня никак не доходит! №1. Написать два варианта программы: без применения указателей и с указателями. Задана матрица В(4,4). Определить, отсортированы ли все элементы первого столбца в возрастающем порядке. №2. И оформить ее решение в виде функции следующими способами: 1. функция расположена...
C++ Как сделать так чтобы число выводилось десятичной дробью
Как сделать так чтобы число выводилось десятичной дробью к примеру int x; x=1/4; и сдесь код который выводит число printf не работает (сразу вылетает окно с ошибкой когда доходит до него) std::cout<<"X="<<x<<std::endl; тоже не работает тк не выводит десятичные дроби
C++ Даны три числа, вывести на экран наименьшее из них. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread114713.html
Даны три числа, вывести на экран наименьшее из них.
C++ программа сигналов Морзе Надо составить прогу, которая позволяет текст, содержащийся в файле, воспроизвести сигналами азбуки Морзе, при этом текст должен посимвольно выводиться на экран. Предусмотреть возможность плавной регулировки скорости воспроизведения. Написана на Turbo C++. В оболочке работает, а когда компилируешь, печатаются какие то знаки и никаких звуков. Еще хотелось бы чтоб в самой проге был указан сразу... подробнее

Показать сообщение отдельно
Faberge
0 / 0 / 0
09.04.2010, 19:31     Рассматривая комплексное число как структуру, состоящую из двух вещественных полей, составить функции выполнения четырех арифметических операций
Задание 3. Рассматривая комплексное число как структуру, состоящую из двух вещественных полей, составить функции выполнения четырех арифметических операций с комплексными числами.

Как это делается????
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование