Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

регистр сдвига???? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Рассматривая комплексное число как структуру, состоящую из двух вещественных полей, составить функции выполнения четырех арифметических операций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread114765.html
Задание 3. Рассматривая комплексное число как структуру, состоящую из двух вещественных полей, составить функции выполнения четырех арифметических операций с комплексными числами. Как это делается????
C++ Не могу использовать std Привет! Возможно туповатая ошибка :) Суть: Создаю в VS2008 пустое консольное приложение Win32, добавляю файлик .cpp помещаю туда функцию main() и т. д. все работает Добавляю класс MY в проект создается два файла My.cpp и My.h в них реализую свой класс НО не могу использовать функции из std например std::cout using namespace std; - пробовал не помогло http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread114763.html
C++ скажите пожалуйста где моя ошыбка...
Даны вещественные числа a,b,c,d,e,f.Переменноый S присвоить значение 1, если оба уравнения ах2 + bх + с = 0 и dx2 + ex + f = 0.для нахождения корней квадратного уравнения использовать функцию. она не правильно считает !!! #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<math.h>
C++ C++. Массивы и указатели/ Функции.
Помогите, пожалуйста, решить!!! Я знаю, что это просто. Но я только начинаю изучать C. И до меня никак не доходит! №1. Написать два варианта программы: без применения указателей и с указателями. Задана матрица В(4,4). Определить, отсортированы ли все элементы первого столбца в возрастающем порядке. №2. И оформить ее решение в виде функции следующими способами: 1. функция расположена...
C++ Как сделать так чтобы число выводилось десятичной дробью http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread114738.html
Как сделать так чтобы число выводилось десятичной дробью к примеру int x; x=1/4; и сдесь код который выводит число printf не работает (сразу вылетает окно с ошибкой когда доходит до него) std::cout<<"X="<<x<<std::endl; тоже не работает тк не выводит десятичные дроби
C++ Даны три числа, вывести на экран наименьшее из них. Даны три числа, вывести на экран наименьшее из них. подробнее

Показать сообщение отдельно
Zhenya1988
0 / 0 / 0
09.04.2010, 19:51     регистр сдвига????
На вход поступают числа: 10111 00101 11111 (к примеру)
на регистр поступает старший разряд каждого миниблока(в каждом миниблоке 5 двоичных чисел)
Регистр сдвига осуществляет задержку на 4 тактов,
Т.е:
на вход регистра поступает старший разряд миниблока 1
в самом регистре получаем 10000
затем поступает старший разряд 2-го миниблока (0): на выходе получаем: 01000
и так далее, а также забыл!!!
еще осуществляется суммирование по модулю 2 числа поступающего на вход регистра и числа с выхода регистра!!!!!

Помогите плиз, я понимаю, что это очень легкая задача, но я на программиста не учился, а стал изучать C++ сам, причем недавно!!!((
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование