Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Столбиковые диаграммы - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Константы из strings.xml привести к String http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1120426.html
Метод setText() класса TextView. Первым он всегда принимает строковые значения (проверено тремя часами поиска ошибок в одной строке). Мне нужно вставить в этот метод константу из файла strings.xml (видимые строки отдельно, код программы отдельно), но как? Просто написать R.string.count не могу (это int), "@string/count" воспринимается просто как строка. Что передать setText()? Спасибо. ...
Android TabHost не активный TabActivity Всем доброй ночи! Помогите пож. бьюсь какой уж час и все на одном месте, суть вопроса в том что вылетает ActivityNotFoundException якобы нет Activity в AndroidManifest.xml. Работаю sdk android:minSdkVersion="8" и android SDK - 19 <application android:label="@string/app_name" android:icon="@drawable/ic_launcher"> <activity android:name="com.example.AndrCurrentMonay.MyActivity" ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1120393.html
SetError() не очищается в EditText Android
В поле EditText установлено setError("Error").После того как произошла смена ориентации экрана нужно очистить поле об ошибки.Я это делаю с помощью вызова метода setError(null) в методе onResume(), но ничего не изменяется поскольку ссылка на обьект error(сообщение и иконка) в EditText после восстановление передается позже. Когда именно передается ссылка на error message или как это можно...
Activity без AndroidManifest Android
Возможно ли подобное? Научился создавать "на лету" диалоги, подставляя xml и обработчики. Все устраивает, кроме того что не на весь экран. Кромка по бокам в пол миллиметра и залазит под верхнюю панель батарейки Хочу так-же "на лету" сделать активити!
Android Некорректная загрузка 3D модели (.3DS) на Android устройство http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1120282.html
Привет! При загрузке 3d-модели (.3DS) на android устройство, не видно всех элементов этой модели. Создал, а затем экспортировал из Autodesc 3DS MAX 2013. Модели, которые скачивал до этого, корректно отображаются, думаю, при экспорте нужно переключить какие-нибудь параметры. В чем может быть проблема? Какие существуют особенности создания 3D-объектов для последующего их использования в мобильных...
Android Зацикливание экземпляра Media Player В метод onClick поместил MediaPlayer mediaPlayer = MediaPlayer.create(this, R.raw.luzer); mediaPlayer.setLooping(true); mediaPlayer.start(); Зацикливание не работает. Добавлено через 8 минут все, разобрался - все элементарно подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
418 / 401 / 65
12.08.2014, 10:12     Столбиковые диаграммы
kirawa, есть же гораздо более продвинутые средства.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование