Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Столбиковые диаграммы - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Константы из strings.xml привести к String http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1120426.html
Метод setText() класса TextView. Первым он всегда принимает строковые значения (проверено тремя часами поиска ошибок в одной строке). Мне нужно вставить в этот метод константу из файла strings.xml (видимые строки отдельно, код программы отдельно), но как? Просто написать R.string.count не могу (это int), "@string/count" воспринимается просто как строка. Что передать setText()? Спасибо. ...
Программирование Android TabHost не активный TabActivity Всем доброй ночи! Помогите пож. бьюсь какой уж час и все на одном месте, суть вопроса в том что вылетает ActivityNotFoundException якобы нет Activity в AndroidManifest.xml. Работаю sdk android:minSdkVersion="8" и android SDK - 19 <application android:label="@string/app_name" android:icon="@drawable/ic_launcher"> <activity android:name="com.example.AndrCurrentMonay.MyActivity" ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1120393.html
SetError() не очищается в EditText Программирование Android
В поле EditText установлено setError("Error").После того как произошла смена ориентации экрана нужно очистить поле об ошибки.Я это делаю с помощью вызова метода setError(null) в методе onResume(), но ничего не изменяется поскольку ссылка на обьект error(сообщение и иконка) в EditText после восстановление передается позже. Когда именно передается ссылка на error message или как это можно...
Activity без AndroidManifest Программирование Android
Возможно ли подобное? Научился создавать "на лету" диалоги, подставляя xml и обработчики. Все устраивает, кроме того что не на весь экран. Кромка по бокам в пол миллиметра и залазит под верхнюю панель батарейки Хочу так-же "на лету" сделать активити!
Программирование Android Некорректная загрузка 3D модели (.3DS) на Android устройство http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1120282.html
Привет! При загрузке 3d-модели (.3DS) на android устройство, не видно всех элементов этой модели. Создал, а затем экспортировал из Autodesc 3DS MAX 2013. Модели, которые скачивал до этого, корректно отображаются, думаю, при экспорте нужно переключить какие-нибудь параметры. В чем может быть проблема? Какие существуют особенности создания 3D-объектов для последующего их использования в мобильных...
Программирование Android Зацикливание экземпляра Media Player В метод onClick поместил MediaPlayer mediaPlayer = MediaPlayer.create(this, R.raw.luzer); mediaPlayer.setLooping(true); mediaPlayer.start(); Зацикливание не работает. Добавлено через 8 минут все, разобрался - все элементарно подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
418 / 401 / 65
12.08.2014, 10:12
kirawa, есть же гораздо более продвинутые средства.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование