Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как получить указатель на функцию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Шифрование файлов и папок с установкой на них пароля http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1241732.html
Привет. Мне нужно зашифровать файл/папку и поставить пароль на нее/него. Что посоветуете? Заранее спасибо. P.S. так как шифрование тема сложная, подумываю о XOR. Вопрос: как лучше хранить пароль, и как зашифровать всю папку, чтобы в итоге вышел один файл? Спасибо.
C++ Оцените тетрис Написано коряво, но это первый блин. Мне бы очень хотелось его дошлифовать до красивого внешнего и внутреннего содержания. Если участники форума мне в этом помогут, буду признателен. Test_Wi32.cpp : Defines the entry point for the application. // #include "stdafx.h" #include "Test_Wi32.h" #define MAX_LOADSTRING 100 // Global Variables: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1241731.html
Проверить, имеют ли три введенных пользователем числа одинаковую четность C++
Проверить, имеют ли три введенных пользователем числа одинаковую четность #include<iostream.h> main() { int b,d,x; cout<<"enter b "; cin>>b; cout<<"enter d ";
Разобрать строку кода C++
Часть программы, если что // Game engine struct Piece { struct { unsigned short s; } shape; int x : 8, y : 8, color : 14; unsigned r : 2; template<typename T> // walkthrough operator
C++ Нахождение ближайших точек методом декомпозиции - не понятен алгоритм http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1241640.html
Преподаватель задал решить задачу по нахождению ближайших точек методом декомпозиции, но мне не понятен алгоритм, гугл не дал мне необходимой информации, объясните пожалуйста.
C++ Ввести имя-фамилию в 1 колонке, з/п во 2 колонке, в третьей указать премию Добрый день,помогите решить задание есть 5 работников нужно ввести их имя-фамилию в 1 колонке и заработную плату во 2 колонке в третьей указать премию нужно чтобы програма расчитывала 1 колонка - общую заработную плату с премией каждого работника 2 колонка - высчитывает 15 процентов с каждой зп (Налог) 3 колонка - заработная плата с уже вычисленным налогом хэлп кто чем может,хотя... подробнее

Показать сообщение отдельно
Michall
1 / 1 / 0
12.08.2014, 21:03     Как получить указатель на функцию
Здравствуйте!
Подскажите, как получить указатель на функцию?
Амперсанд не помогает.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
class Menu{    
private:

// Создал указатель на функцию, вроде, верно.
     void(*m_PrintStyle) (const int&, vector<string>);

public:

// Есть три стиля вывода строки
    void PrintStyle1(const int& line, vector<string> a);
    void PrintStyle2(const int& line, vector<string> a);
    void PrintStyle3(const int& line, vector<string> a);

// В зависимости от выбора выбрать нужную функцию
    void SetPointer(int choice){ // Не верно. Как иначе?
        switch(choice){
            case 1:  m_PrintStyle= &PrintStyle1(const int&, vector<string>);   break; // Не верно. 
            case 2:  m_PrintStyle= &(PrintStyle2(const int&, vector<string>)); break; // Не верно
            case 3:  m_PrintStyle= &PrintStyle3(); break;                             // Не верно.
            default : ;
        }    
    }

// Вызывая этот метод, будем печатать всегда выбранным стилем
    void CaseLinePrint(const int& line, vector<string> a){
        *m_PrintStyle(line, a);  // Или как выполнить функцию, имея указатель на нее?
        //m_PrintStyle(line, a); 
    }

} // class Menu
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование