Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Adobe PDF Library (APDFL) - поместить в формируемый документ картину формата PNG - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Электронная подпись+работа с сертификатами http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1241481.html
Здравствуйте!дали задание,саму суть понял,не могу разобраться,как начать писать программу.помогите кто чем может. Вот само задание: Разработать приложение - утилиту командной строки, или с графической оболочкой (на выбор). Утилита должна решать следующие задачи: 1. По серийному номеру находить нужный сертификат из хранилища MY 2. Выводить на экран информацию о владельце, сроке действия, и об...
C++ Освобождение динамически созданных переменных (2-ого уровня) И так, продолжу старую тему про динамику. На этот раз есть вот что: #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1240537.html
Как правильно собрать ICU для g++ под Windows? C++
Не получается собрать ICU для компилятора g++ 4.8.2. Делаю через MSYS. Мои команды:cd D:/Temp/icu/source ./runConfigureICU MinGW --prefix=D:/Temp/dist --enable-static --disable-shared Всегда получаю одно и тоже самое:configure: error: cannot run C compiled programs Как правильно собрать? Делал по этому туториалу: Compiling ICU with MinGW
C++ Как из Wav файла получить комплексные значения для быстрого преобразования Фурье?
Пишу программу для вывода спектра Wav файла Беру данные из Wav файла, прочел шапку, дошел до самих значений. Как понимаю это амплитудные значения. Дабы получить спектр, нужно использовать комплексные значения (БПФ). Тут вопрос, как из значений получить комплексные? Где то нашел, что значения нужно присвоить Вещественным, а комплексным присвоить 0. Так ли это? Если нет, то опишите для тех кто в...
C++ [VM] Реализация аппаратных прерываний http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1237891.html
Доброго времени суток, CyberForum. Уже как 2 месяца я пишу свой велосипед - эмулятор платформы Intel 80286. Реализовал некоторые команды, память, загрузку программ в память. В данный момент я ищу любую информацию по аппаратным прерываниям, например, деление на ноль, как ведет себя процессор, что происходит с регистрами и т.д. желательно информацию на русском языке, английский знаю не уверенно....
C++ Можно ли узнать, что в функцию передается именно элемент перечисления? Добрый вечер всем. Возможно глупый вопрос, тем не менее: как грамотно организовать проверку входного параметра, если допустимые варианты указаны в перечислении перечислении? например так: enum COLORS { BLACK = 1, WHITE = 0 }; class test { public: подробнее

Показать сообщение отдельно
ITcrusader
Эксперт C++
176 / 162 / 8

Adobe PDF Library (APDFL) - поместить в формируемый документ картину формата PNG - C++

13.08.2014, 09:42. Просмотров 567. Ответов 2
Метки (Все метки)

Всем привет!

Данная тема, возможно, не вполне подходит для данного раздела, поскольку вопрос, преимущественно имеет отношение к API Adobe PDF, конкретнее, к плюсовому API.

Я пишу с использованием этой библиотеки от datalogics некоторое API для формирования PDF-документов. Сбился с ног, пытаясь запихать в формируемый документ (программно, разумеется) картину формата PNG. С JPEG проблем нет, например. Если кто-то шарит в теме, буду рад ответам/советам. Тогда уже и код можно будет показывать.

Добавлено через 1 час 47 минут
Где ажиотаж-то?)))
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование