Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При разработке под Android (Xamarin) считать с editText кириллицу - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
C# Программа для сканирования пропусков со штрих-кодами http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1241914.html
Здраствуйте! Заранее прошу прощения за граматику. Нужна помощь в написании програмы для сканирования пропусков со штрих-кодами... Есть два сканера: на вход и выход. Проблема в том, что прога должна знать какой сканер стоит на входе а какой на выходе. Если можно то обясните на пальцах... Спасибо.
C# Отправка писем в потоке - как определить, что письмо уже отправлено Добрый день! Столкнулся с такой проблемой: Есть приложение которое отправляет эл. письма абонентам. Процедура отправки распоточенна. Отправка осуществляется при помощи SMTP. Прога работает все отправляется, проблема лишь в том, что не могу отследить когда все письма уже отправлены, то есть цикл отправки завершается довольно быстро, он создает потоки и в каждом отдельном потоке формируется... http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1241906.html
C# Создание онлайн читалки
Здравствуйте! Я занимаюсь разработкой онлайн читалки и у меня возникли проблемы с правильной выдачей данных. В базе данных у меня находится весь текст в виде записей. Условно назовем их страницы, но это не совсем так, далее вы увидете почему. Выглядит таблица это так: id | idbook | text 1 | 1 | Текст первой страницы 2 | 1 | Текст второй страницы 3 | 1 | Текст...
C# Как реализован оператор NULL?
Хотел узнать как реализован оператор NULL? Это некоторый объект, который создается при запуске программаы?
C# Какой размер имеют ячейки памяти? http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1241773.html
Просто стало интересно, сколько памяти занимают различные типы. Но запуталась окончательно. В комментариях отображены адреса ячеек, младшие два разряда. Например, char - это 2-байтный тип, а занимает в памяти 8 единиц. А как понимаю, здесь единица - это 1 байт. а тип decimal итого 20 байт занял, хотя должен 16. У меня 64-х битная система. Ячейка памяти в связи с этим должна быть равна 8 байт. Но...
C# Копирование .exe файлов путем копипаста в тектовый редактор Доброго в времени суток. Вчера от нечего делать попробывал сделать следующие действия: 1) на С# написал самое простое консольное приложение "Привет мир", на выходе получил .ехе файл 2) открыл этот файл через блокнот - получил набор иероглифов 3) в другом месте создал пустой файл с таким же именем и расширением, скопировал туда эти иероглифы 4) сохранил этот файл, в результате получил 2... подробнее

Показать сообщение отдельно
ramzay
2 / 2 / 1

При разработке под Android (Xamarin) считать с editText кириллицу - Xamarin

13.08.2014, 12:18. Просмотров 461. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем привет,задался вопросом,как использовать кириллические символы.
Задача при разработке под Android(Xamarin) считать с editText кириллицу.Но вот пока что никак не пойму как считать ее,что бы не было кракозябр.Если в string изначально киррилица,то алгоритм работает исправно=>дело в считывании кириллицы с editText
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование