Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Можно ли просто перекинуть код, манифест и ресурсы из рабочей программы в заготовку-пустышку на Gradle - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Переход между фрагментами http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1240132.html
Здравствуйте. Подскажите, как из одного фрагмента перейти на другой по нажатию кнопки? Можно ли это реализовать через intent и startAcitivity() или нужно через replace(). Из этого фрагмента хочу...
Программирование Android Откуда берутся атрибуты android:layout_width и android:layout_height в элементе LinearLayout? Недавно начал изучать Android API, а сегодня более менее разобрал основы синтакиса XML. Затем стал разбирать следующий пример: <LinearLayout... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1240130.html
Смена ориентации с портретной на альбомную методом create Программирование Android
Добрый день! Имеется две ориентации: портреная и альбомная. Альбомная лежит в папке layout-land, портреная layout. При смене ориентации метод create вызывается снова, что сказывается на...
Программирование Android Заблокировать доступ к программе
Нужно на время выполнения функции заблокировать доступ к приложению (так чтобы работал ProgressBar), как это сделать?
Программирование Android Android canvas http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1239883.html
Как передать параметры в класс с методом onDraw? Этот самый класс мне нужно вызвать в xml! я так то сделал вложеный класс, и запускал его setContentView(new Grafik(this)); и пользовался...
Программирование Android Запуск стороннего .apk Подскажите как запустить из своего приложения, другое .apk(Зная его путь) подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
396 / 357 / 43
13.08.2014, 16:49  [ТС]
Цитата Сообщение от Netscape Посмотреть сообщение
Можно делать экспорт-импорт, но я просто писал свой билд-скрипт, т.к. эклипс уже давно удалил.
Не совсем понятна роль проекта-пустышки, АС должна при импорте проекта сама создать папку .idea.
Я тоже удалил эклипс, но часто изучаю код из гитхаба. Импорт в студию редко срабатыват "по человечески". Проще перекинуть .idea и *.iml из пустышки и проект уже просто открывается как студийный. Больше ничего не надо. Не думает над "превращением" по несколько минут, а просто открывает. Иногда нужно в настройках студии просто добавить библиотеки (если они есть) и все... Любой китайкий код откроется. Если в нем ошибок...

А еще... Если я начинаю новый проект, то проще воспользоваться заготовкой-пустышкой, чем проходить визард в студии. Заготовка уже подогнана под мой стандарт. И напичкана кучей отладочных и просто полезных классов. Хотя-бы цветным диалогом "вы действительно хотите выйти - ДА/НЕТ" на бэк кнопку.

За билд скрипт спасибо! Буду изучать...

p.s. Кто и зачем поменял тему моего вопроса? "Переход на Gradle" логичнее чем первый из 9ти моих вопросов... "Можно ли просто перекинуть код, манифест и ресурсы из рабочей программы в заготовку-пустышку на Gradle?" Уже давно что однозначно ответили НЕТ и перешли к следующим нюансам... Теперь отвечают на вопрос "Можно ли изменить положение кода в папке на старый и чем новый удобнее".
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование